Перейти к контенту

LeGna

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Моя почта для связи av@8ox.ru

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения LeGna

  1. Если кто купил этот скрипт, то прошу его мне перепродать. До ТС достучаться не могу. Помогите, пожалуйста.
  2. Привет Всем ! Прошу Вас помочь убрать данный баг, не пойму где убрать тире наверху каждого блока. При наведении на даннуютире выходит ссылка http:// мой форум / # Да, да ...именно такая ссылка выходит .... Не пойму, где расположен данный баг , и как его убрать...
  3. Поставил Ваш , все заработало !!! спасибо !
  4. Yandex(Blog)?[ /]([0-9.]{1,10}) у меня вот такой юзер агент .... он не правильный ?! поменять на Ваш ?!
  5. Уважаемые Форумчане ! У Меня IP.Board 3.14 В течении дня на форум постоянно заходят Google и Yahoo,они кушают форум хорошо, но вот почему Яндекса не видно. Загоняю специально через Вебмастер.Яндекс робота на мой форум, а он никак не отображается, то есть нет надписи его присутствия внизу форума, а он просто отображается в виде "Гостя". У Меня у друга была такая проблема когда-то, он ее исправлял. Сейчас нет возможности до него дозвониться, он в долгосрочной командировке. Может кто знает как это исправить ?! В чем именно ошибка на форуме, в настройках или где-то не правильно прописано. Заранее спасибо. Да и индексация какая-то странная, залетают в индекс страницы с новостей на день, и потом вылетают. Главной страницы в индексе нет ( форуму 2 недели )
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.