Перейти к контенту

agel

Пользователи
  • Число публикаций

    107
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

3 433 просмотра профиля

Достижения agel

  1. agel

    Спамят по ЛС

    Подтверждаю, мне тоже это сообщение пришло.
  2. agel

    Дополнительные поля профиля в теме

    Доброго. Подскажите, plz, как ограничить количество выводимых символов при отображении информации о пользователе (ну, т.е. не при просмотре профиля, а при просмотре топика).
  3. agel

    Разбираемся с ошибками базы данных

    taren, ты можешь попробовать закомментить соответствующий запросы в скриптах обновлений (они в upgrade лежат). но потом могут быть проблемы а у меня вот такая проблемка: поставил на 217 галерею 207, она день проработала, а потом стала возвращать при попытке аплоада вот это: mySQL query error: SELECT directory FROM ibf_gallery_images ORDER BY id DESC LIMIT 0, 1 [b]SQL error: Got error 124 from storage engine[/b] SQL error code: Date: Sunday 13th 2006f August 2006 04:31:22 PM я сам себе хостер, поэтому хотелось бы конкретный совет. (это ведь не со скриптом проблема?). mysql 4.1.7, php 5.1.2. у меня английский ипб
  4. может поможет кому: у меня проблема была, после апдейта (204->217), когда делал ребилд сообщений, мускул ругался то на битую таблицу posts (errno 145), то что-то про key's отписывал несуразное.. итак, делаем REPAIR TABLE {prefix}_posts ALTER TABLE `{prefix}_posts` CHANGE `post_title` `post_title` VARCHAR(255) и , собсно, всё. у меня завелось после этого.
  5. Так а что с ней сделать-то нужно?, подскажи, плиз блин, "еже был шаман". сделал, но вот на вопрос "почему не работало" ответить не смогу.. очень досадно, что манул_апдейт_кит не предусмотрен, сэкономил бы много врмени.
  6. agel

    2.0 vs 2.1

    Доброго. Подскажите, пожалуйста, как малой кровью заставить работать новые блоги (1.2.*) на IPB 2.0. Реально ли это вообще и почему нет? Какие именно изменения в 2.1 мешают работать блогам на IPB 2.0? И почему, блин, такое наплевательское отношение к обратной совместимости? (риторический вопрос.)
  7. приехал в Питер и радостям нету предела (-: осталась поступить (-:
  8. а у нас вчера, не поверите, снег шёл.
  9. это мне напомнило, как "Линус Торвальдс матерится": cd /usr/src/kernel-source-x.x.x egrep -ir "( fuck)|( shit)" *
  10. agel

    FTP-клиент

    Видимо у тебя достаточно производительная машина, я же имел весьма нехилые тормоза на серваке, когда количество юзверей переваливало за 50. На любом линухе (или БСД) работа фтп (я говорю про proftpd) вообще не заметна. Я ещё слышал что "Gene6" хвалили (под виндой).
  11. agel

    Invision Community Blog

    Invision Community Blog - это только модуль для IPB. Соответственно без форума он работать не будет.
  12. agel

    BB-Tag

    советую вам приобрести книжечку по основам html.
  13. я бы посоветовал справочник по HTML полистать...
  14. agel

    FTP-клиент

    ServU -- гадость. И вообще под виндой подымать фтп дело неблагодарное.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.