Перейти к контенту

t0lstiy

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения t0lstiy

  1. А по цитированию фотографий и видео кто нибудь ответит?
  2. Приветствую друзья) ПОдскажите как вывести последние темы с форума IPB 3.1.X на сайт без движка) Перепробывал все. Ничего не получается. Прописываю на странице запуск php он пишет что нету файла. Может есть хуки или моды) Подскажите плиз)
  3. По первому пункту все сделал))) А вот по второму кто нибудь подскажет?
  4. Хорошо... А как сделать так, чтобы идентификатор по крайней мере не выводился???? У меня вот так к примеру: И если не сложно, простите меня, подскажите, как расширить поля комментария к репутации, чтобы отображались все буквы. Или хотя бы направьте где копать)
  5. t0lstiy

    Комментарии к репутации настройка

    Что никто не поможеТ?? Хотя бы подтолкните чтоль)
  6. Приветствую господа. Подскажите пожалуйста, как мне настроить историю репутации, чтобы комментарии полностью вставлялись, убрать эту надпись PID: и вообще поиграться с колонками и внешним видом? Прилагаю саму модификацию и скриншот, что хочу изменить (DB30)_Reputation_History_1.0.0_RUS-comment.zip
  7. Приветствую. Подскажите пожалуйста: 1. Как включить стандартно для всех, чтобы писало"Отредактировано тогда то, тем то, тем то", после редактирования сообщения, а не ставить галочку "Добавить отредактировано" 2. Как убрать цитирование фотографий и видео? Спасибо заранее)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.