Перейти к контенту

Александр Каспер

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Александр Каспер

  1. Собственно, суть в чём... нужен мод/хук, называйте как хотите, который будет автоматически начислять очки/баллы за каждое созданное сообщение. Так же нужно чтобы в админке я мог редактировать это количество баллов сам. IPB 3.x.x ну или хотя бы 3.1.x Щас объясню в чём суть... К примеру за каждое новое сообщение пользователь получает +1 балл. Баллы отображаются под аватаркой. Скажем пользователь заказывает создание аватарки на форуме, а это стоит 50 баллов. Вот я захожу в админку, вычитаю у него из 100 баллов 50, и делаю аватарку ему. Понимаете в чём суть? )) я просто хз как ещё объяснить ))
  2. Скачал у Вас на сайте шаблон gravity green, но заметил небольшой недочёт (см. картинку ниже). Подскажите где править код, чтобы фраза "Полный список по: последнему действию или именам пользователей" находилась на новой строчке т.е. через <br /> http://s2.ipicture.ru/uploads/20110513/2lCL42Iq.jpg
  3. не работает тег в чём про блема может быть? раньше работало, но в этот раз я не поставил права перед установкой форума на папки и файлы, хотя форум лёг отлично, без ошибок.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.