Перейти к контенту

AlexNICK

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 329 просмотров профиля

Достижения AlexNICK

  1. Разобрался Чтобы не возникало вопросов у других пользователей, подскажу, как я решил проблему: нужно было прописать в .htaccess параметр AddDefaultCharset windows-1251 - это указание серверу, в какой кодировке выдавать контент. Сейчас все работает.
  2. Может подскажите, к кому можно обратиться за помощью в этом вопросе?
  3. Переносил форум с сервера на сервер. Выполнил перенос базы данных через Sypex Dumper 2.0.9. Все заработало отлично, хоть импорт шел очень долго - база большая, но после импорта обновил страницу форума, которая пришпилена в Опере - вышла другая кодировка, хотя реклама Google осталась читабельной. Поменял на требуемую cp1251 - теперь все читабельное, но кодировка рекламы поменялась на кракозябры. Кроме того при открытии файла через исходный код в браузере русскоязычные буквы заменены знаками '?'. Что я не так делал? Где моя ошибка? Может при импорте базы данных что-то не так сделал? Или при заливании файлов на сервер где-то что-то могло глюкануть? Подскажите плиз. Заранее спасибо. Версия форума: IPB 2.3.6. PS: раньше я уже делал подобное - перенос с сервера на сервер, но тогда все обходилось нормально.
  4. Разобрался, но возникла другая проблема: при выводе вместо текста вылазят квадратики. Я проверил - везде кодировка UTF-8 без BOM. Кодировка странички - UTF-8. В чем проблема? Что мешает? Перелазил все файлы, все возможные настройки - ничего не помогло.
  5. Все сделал - работает, выводится в файле out.php. Вношу код этого файла в виджет WordPress - не работает. Пробовал инкадить в виджет файл out.php - ничего не работает, виджет остается пустой. Что здесь не так? Или это как-то связано с движком блога?
  6. В принципе оба подходят, есть из чего выбирать Спасибо большое
  7. Ищу мод вывода последних тем и сообщений на главную страницу форума. Поиски не увенчались успехом, уже прогуглил все, где только можно, даже заглядывал на сомнительные сайты. Найти не могу, а очень хотелось бы найти что-нибудь очень похожее на вот этот мод под текстом Обновление портала http://gameru.net/forum/ Есть ли такой мод в вашей базе? Как он называется? И можно ли ссылочку на него? Буду очень признателен. Заранее спасибо за помощь. Версия форума: IPB 2.3.6.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.