Перейти к контенту

Dr.Freddy

Пользователи
  • Число публикаций

    979
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Dr.Freddy

  • День рождения 29.12.1983

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кемерово
  • Интересы
    Запрещать гундеть.

Недавние посетители профиля

6 032 просмотра профиля

Достижения Dr.Freddy

  1. Здорово форум притих. Для тех, кто встретит схожую проблему и найдёт тему в поиске — нужная информация есть на сайте разработчика (английский язык).
  2. Есть необходимость изменить ссылку на профиль пользователя внутри тема форума. http://clip2net.com/clip/m88414/1315159701-clip-7kb.png Выводится она в шаблона skin_topic / topicViewTemplate, вот в этом куске: <if test="postMember:|:$post['author']['member_id']"> <if test="postOnline:|:$post['author']['_online']"> {parse replacement="user_online"} <else /> {parse replacement="user_offline"} </if> <span class="author vcard"><a class="url fn" href='{parse url="showuser={$post['author']['member_id']}" base="public" template="showuser" seotitle="{$post['author']['members_seo_name']}"}'>{$post['author']['members_display_name']}</a>{parse template="user_popup" group="global" params="$post['author']['member_id'], $post['author']['members_seo_name']"}</span> <else /> {$post['author']['members_display_name']} </if> Я так понимаю, мне нужен хук для шаблона. Что-то в духе: http://clip2net.com/clip/m88414/1315159471-clip-11kb.png Код хука должен представлять из себя что-то вроде: <?php class members_names { public function getOutput() { return ''; } } Через функцию getOutput я могу добавить что-то до или после имени пользователя, но как поменять то, что выводит приведённый выше код, т.е. заменить ссылку на форумный профиль нужной мне ссылкой? И, самое главное, как из хука получить доступ к идентификатору пользователя, для которого выполняется if statement?
  3. Базу от 1.3.1 к 2.3.6 никак не прикрутить (как максимум, пользователей через драйвер внешней авторизации). Программа обновления до текущей версии форума обычно идёт в комплекте дистрибутива. Ставить старый движок не обязательно, достаточно базы данных от него и прописанных в conf_global.php параметров подключения. Ещё есть прикреплённые файлы — их тоже нужно положить в uploads нового форума, если хотите их сохранить. Дистрибутив можно поискать в гугле, официально-бесплатно его уже давно нигде не скачать.
  4. А чем не устраивают имеющиеся? Я про предустановленные (Админ-панель — Внешний вид — Медиа BB-коды).
  5. Сделайте в админке или любом SQL-менеджере восстановление указанных таблиц. Или в техподдержке закажите.
  6. У вас в initdata.php в самом начале файла какой-то левый символ стоит, ещё до начала скрипта (т.е. до <?php). Скорее всего, BOM или еще какой-нибудь мусор от конвертации из ANSI в UTF-8. Из-за этого скрипт не может нормально посылать HTTP-заголовки, что и создаёт описанные вами проблемы. UPD: Тьфу, некропостеры, и я туда же ну, может, пригодится кому.
  7. Угу, всё нормально работает (не уверен, правда, что так, как вы ожидаете — форум проводить внешнюю авторизацию, но при этом создает локальную учётку с соответствующим именем и паролем). Попробуйте включить и поэкспериментировать с параметрами. Главное, локальную авторизацию не выключайте :-)
  8. Таскал его поначалу по некоторым мини-приложениям, потом озлился на необходимость поддерживать специфичные для движка ограничения и написал свой суррогат по мотивам.
  9. Ололо. Мистер анимешник
  10. Попробую на днях апдейтнуть. Не знаю, правда, хватит времени или нет.
  11. Dr.Freddy

    [2.1.x]UNATCO (объединение двух форумов)

    Если базы данных приемника и источника расположены на одном SQL-сервере, UNATCO действительно нужны два логина для работы — один для исходной базы данных, второй для конечной. Просто организуйте это и ошибка исчезнет. С этим какие-то проблемы? По поводу утилиты по ссылке — я ею не пользовался и почему приведённый синтаксически верный запрос приводит к ошибке, подсказать ничего не могу. И вообще, давайте не будем оффтопить.
  12. Спасибо. :-) И тебя с праздником!
  13. Поздравляю! :)

    С наступившим и наступающим!

  14. С Наступающим :)!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.