Перейти к контенту

ipb323

Пользователи
  • Число публикаций

    73
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

ipb323 последний раз побеждал 21 Марта 2015

ipb323 - автор самых популярных публикаций!

Недавние посетители профиля

2 678 просмотров профиля

Достижения ipb323

  1. Возникла такая проблема. Стоит поменять в conf_global.php строку $INFO['board_url'], убрав явное указание на http, как тут же падает вывод страниц в IPB.Content. Пробовал прописывать //site и https://site, результат один и тот же. Ошибка проявляется в автоматическом редиректе с http://site/index.php/page/index.html на http://site/site/index.php/page/index.html, т.е. откуда то появляется дублирование адреса сайта.
  2. Я только через базу смотрю. Другого способа не нашёл.
  3. для Яндекс-кассы никто не встречал?
  4. Задача следующая - в определённой теме, каждый новый пост автоматически создаёт отдельную новую тему в текущем разделе. Может кто сталкивался или видел подобный хук?
  5. Значит, что-то не так сделано. Работает всё без каких-либо шаманств. Настраивается за пять минут.
  6. Выявлена проблема в последнем патче. Перестают работать предупреждения у модераторов, т.ч. не торопитесь устанавливать. Если конкретно, то вот эта конструкция всё портит: if ( $this->request['secure_key'] != $this->member->form_hash ) { $this->registry->output->showError( 'no_permission', 10264.1, null, null, 403 ); }
  7. Пытаюсь вставить стандартную конструкцию {parse block="****"} в Custom Sidebar Blocks или (DP34) Global Sidebars, но выводится только текст самой команды. Переключения PHP и RAW пробовал.
  8. ipb323

    Рассылка

    Так проверьте по таблице - сколько народа подписано. Если мало, то подпишите всех разом - UPDATE ibf_members SET `allow_admin_mails`=1 и всё ))).
  9. Не придётся. Этих сообщений давно за 4 миллиона перевалило ))). Но ничего не тормозит. Это понятно, имелось ввиду - где перехватывать эту строку в коде.
  10. Если отключить полнотекстовый поиск, то сам поиск начинает подтормаживать, правда, не подвешивая всё остальное. Видимо, выход в экранировании. А как его правильно сделать?
  11. Может кто сталкивался с такой проблемой. Поиск работает штатно и быстро, но стоит ввести слово, содержащее *, например, w*o*r*d*s, то мускуль задумывается на 1-2 минуты (загрузка идёт до 250%). В официальную поддержку писал, но они, в традиционной манере, отмазались - мол, ничего не знаем и трёшку скоро, вообще, с поддержки снимаем (ещё ни разу там не ответили, одни отмазки). Проблем с производительностью быть не может, т.к. сервер свой и с очень большим запасом. Как вариант, может можно как-то отфильтровать эти звёздочки на этапе запроса?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.