Перейти к контенту

Telserg

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Telserg последний раз побеждал 11 Февраля 2013

Telserg - автор самых популярных публикаций!

Недавние посетители профиля

1 141 просмотр профиля

Достижения Telserg

  1. @siv1987, при переключении на английский язык и стандартный шаблон ничего не меняется Также не меняется если заходить под другим ником и с другого компьютера. По второму пункту не совсем понял, лэнги - что это, нужные строчки, которых нет в меню? Только что попробовал выполнить "обновить из xml" в настройке языков и выполнил перестроение кэша - не помогло, что еще можно попытаться сделать?
  2. Некоторое время назад вдруг испортилась модераторская функция работы с несколькими выделенными темами. Причем кажется сама по себе, никаких обновлений, дополнений и т.п. не ставил. Темы выделяются, но дальше не получается ничего с ними сделать (см скриншот). Аналогичная функция для постов в теме работает нормально. Прошу помощи и совета в какую сторону смотреть и как исправить. http://s60.radikal.ru/i170/1210/20/9c1860f0bc4e.jpg P.S. Пробовал менять стили и языки форума - результата не дало .
  3. @siv1987, теперь нашел, спасибо! До этого смотрел через просмотр новых публикаций->Мои темы Спасибо всем, кто помог и объяснил что нужно делать и где искать!
  4. @siv1987, выводит сорок последних тем как и было до изменения "Ограничить "Темы/Сообщения этого пользователя"", причем если я выбираю скажем "месяц", то честно выводит все темы, в которых были ответы за последний месяц, автором которых я являлся, а если выбираю 6 месяцев или год - только 40 тем
  5. @siv1987, и как увидеть результат такой работы? Не нахожу
  6. @siv1987, нашел эту настройку, но, как я понимаю, она работает исключительно со Sphinx
  7. @muser, так там ограничение - максимум за последний год, а нужен полный список тем.
  8. @siv1987, выше написал что нужно - найти все темы одного автора. Не сообщения, а именно темы, которые этот человек создал. Вместо этого получается непонятно что, скажем я пытаюсь найти в этом форуме (Общие вопросы (по IPB 3.3.x) все свои темы. Вместо выдачи в результатах поиска этой темы и еще одной выдаются ссылки на совершенно посторонние темы ( http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/8803/page__view__findpost__p__64776 и http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/7478/page__view__findpost__p__64439 ) в которые я даже не писал.
  9. Понадобилось найти на форуме все темы за авторством одного человека. Выбрал расширенный поиск, указывал область поиска "Искать только по заголовкам" и набрал нужный ник в "Поиск по автору", остальное по умолчанию. Увы, поиск выдает белиберду как на моем форуме (версия 3.3.1.), так и здесь на форуме. Можно ли как то решить вопрос? Будет ли такая фича, если вместо встроенного поиска поставить сфинкса?
  10. Telserg

    Помогите выбрать Хост

    @Алекс Двойнишников боюсь никакой виртуальный хостинг не потянет БД в гигабайт, так что нужно смотреть в сторону VDS и выше. Довольно долго пользовался верхними тарифами 1gb.ru для виртуального хостинга, но затем все-же пришлось переползать на VDS. Сейчас объем БД 1.7GB, тариф VZ-Профи (стоимость от 490 руб. в месяц, но без техподдержки, в случае необходимости обращения к которой приходится отдавать от 1000 руб.).
  11. <p> А мне кажется так наоборот лучше стало, в админке установил всего четыре возможных варианта для модератора: http://s016.radikal.ru/i335/1206/37/32eb28fd2882.jpg (сорри, таблица что-то не вставилась, пришлось как картинку
  12. Сами коды и в версии 3.3.1. работают, не работает быстрый вызов нужного кода кнопкой (например Твиттер), приходится нажимать на кнопку "специальные BB-коды" и выбирать нужный код из списка что, согласитесь, не очень то и удобно.
  13. Кто нибудь версию 3.3.3. ставил, починили там кнопки или как?
  14. Средствами форума нельзя, интересовался у техподдержки
  15. Увы, не знаю, написал что не работает авторизация, техподдержка быстро исправила. Может копать в сторону forum/interface/vkontakte/index.php? У меня кажется соотв. файл авторизации для твиттера отредактировали. Можете его скинуть? Думаю многим пригодится не только мне. Так у меня только авторизация через твиттер, все остальное не включал. Вот файл для твиттера: * Invision Power Services * IP.Board v3.3.1 * Main public executable wrapper. * Set-up and load module to run * Last Updated: $Date: 2011-07-27 20:58:18 -0400 (Wed, 27 Jul 2011) $ * * * @author $Author: bfarber $ * @copyright (c) 2001 - 2008 Invision Power Services, Inc. * @license http://www.invisionpower.com/community/board/license.html * @package IP.Board * @link http://www.invisionpower.com * @version $Rev: 9327 $ * */ define( 'IPS_ENFORCE_ACCESS', TRUE ); define( 'IPB_THIS_SCRIPT', 'public' ); require_once( '../../initdata.php' );/*noLibHook*/ require_once( IPS_ROOT_PATH . 'sources/base/ipsRegistry.php' );/*noLibHook*/ require_once( IPS_ROOT_PATH . 'sources/base/ipsController.php' );/*noLibHook*/ $registry = ipsRegistry::instance(); $registry->init(); $classToLoad = IPSLib::loadLibrary( IPS_ROOT_PATH . 'sources/classes/twitter/connect.php', 'twitter_connect' ); $twitter = new $classToLoad( $registry ); if ( $_REQUEST['oauth_token'] ) { /* From the log in page */ if ( $_REQUEST['key'] ) { try { if ( ! intval( $_REQUEST['m'] ) ) { $twitter->finishLogin(); } else { $twitter->finishConnection(); } } catch( Exception $error ) { $msg = $error->getMessage(); switch( $msg ) { default: $registry->getClass('output')->showError( 'twit_ohnoes', 1090094, null, null, 403 ); break; case 'TWITTER_NOT_SET_UP': $registry->getClass('output')->showError( 'twit_not_on', 1090095, null, null, 403 ); case 'NOT_REMOTE_MEMBER': $registry->getClass('output')->showError( 'twit_not_remote', 1090096, null, null, 403 ); break; } } } else { $twitter->finishConnection(); } } else { $twitter->redirectToConnectPage(); } exit();
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.