Перейти к контенту

ZiLot

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 999 просмотров профиля

Достижения ZiLot

  1. *O*Z*O*N* Проверь свободное место на сервере, где стоит форум. Как правило аналогичные проблемы из-за этого. Добавлено в [mergetime]1084122710[/mergetime] Хотя у меня твой форум открывается нормально.
  2. Gogy Большое спасибо, заработало. А эта опция появилась в какой версии? В 1.2 я таких проблем не помню...
  3. Ребят, помогите - проект висит из-за следующей ошибки: При создании темы/редактировании заголовка, из названия темы пропадает символ "К" (большая русская К). Маленькая К и англю - работают. Что стоит: IBF 1.3 (обновлен с версии 1.2) перевод хак quick reply какие-то свои изменения, касающиеся файла Boards.php т.е. ничего касающегося постов нету. Добавлено в [mergetime]1084120997[/mergetime] Только что проверил - такая же фигня в описании и тексте топика. Видимо глючит механизм "очистки" введеной информации от тегов и пр. Где его искать? Подскажите хоть куда копать?
  4. Сейчас у меня след. ситуация - при редактировании ФАЙЛОВ темплейта изменения происходят только если запущу "Template Tool" в ACP. Естественно, при редактировании темплейта это очень неудобно - отредактировал, приходится синхронизировать данные и только потом смотреть. Можно это как-то исправить? ЗЫ: Прекрастно помню, что в некоторых ситуациях изменения в файлах влияют на темплейт сразу, только непонятно, от чего зависит будет форум брать темплейт из БД или из файлов?
  5. Все оказалось проще, чем я думал. Сделал сам. Если кому надо - пишите - оформлю в виде хака.
  6. Есть IPB 1.3 Нужна возможность поиска по полям профиля пользователей. Конкретно - чтобы пользователь мог найти других, кто живет в его же городе. (т.е. поиск по полю "Откуда") На ibplanet ничего подобного не нашел Идеально - засунуть это в расширенную форуму поиска. Чтобы помимо имени пользователя можно было бы указать и город. Если "похуже" - засунуть в раздел "Участники". Т.е. как там сделан фильтр по имени - сделать такой же по городу (похуже - потому что если буду искать например "Москва" то не найду "Россия, Москва". Или делать именно поиск подстроки, а не фильтр.) Есть у кого-то возможность реальзовать такое?
  7. Нашел решение сам. В файле admin.php закомментировать else if ($check_ip == 1) { if ($this_session['IP_ADDRESS'] != $IN['IP_ADDRESS']) { $session_validated = 0; do_login("Your current IP address does not match the one in our records"); } }
  8. All Аналогичная проблема Форум на локалхосте. Все вышепредложенные варианты пробовал - не помогает. Естественно никаких прокси и анномимайзеров нет. Может как-то можно отключить эту "защиту"? (тем более, когда закачаю форум на сервер хостера - всегда буду заходить с динамического ip)
  9. Ситуация такая: было несколько разделов на форуме. Большенство из них я удалил, но счетчик сообщений у всех пользователей, естественно, остался прежним. Можно ли как-то "пересчитать" снова данные пользователей, чтобы те, кто писал только в удаленные разделы, не имели бы кучи сообщений на счету?
  10. Подскажите, как можно, из внешнего скрипта, зная логин и пароль пользователя создавать темы? Конкретно ситуация такая: есть скрипт для добавления новостей, нужно, чтобы при создании новости, в соответствующем форуме создавалась тема для ее обсуждения.
  11. b00ste® На 6.5 я ее не тестировал. Посмотрю, потом обязательно отвечу.
  12. maestro Это только на странице "Участники" или в топике тоже?
  13. 628 скачиваний

    Данный хак позволит вам добавить, в ваш PHP-Nuke, блок, отображающий последние сообщения форума IBF Примечание: Данный блок работает только на Linux-сервере (это связано с тем, что версия PHP под Windows не поддерживает include() с удаленного сервера)
    Бесплатный
  14. Название: Блок последних сообщений из форума IBF для PHP-Nuke Добавил: ZiLot Добавлен: 10 Май 2003 Обновлен: 10 Май 2003 Категория: IP.Board 1.x.x Данный хак позволит вам добавить, в ваш PHP-Nuke, блок, отображающий последние сообщения форума IBF Примечание: Данный блок работает только на Linux-сервере (это связано с тем, что версия PHP под Windows не поддерживает include() с удаленного сервера) Нажмите здесь, чтобы скачать файл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.