Перейти к контенту

Fensmas

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Fensmas последний раз побеждал 27 Марта 2013

Fensmas - автор самых популярных публикаций!

Недавние посетители профиля

1 143 просмотра профиля

Достижения Fensmas

  1. Fensmas

    Мод для преобразования символов

    Подскажите пожалуйста как его установить. 1. Создал папки с правами 2. Не могу понять что дальше делать с class.latex-vb.php
  2. Разница в том, что вы просто так выкинули 990 р. А так больше никакой разницы Кстати за сколько взяли ключ пожизненный?
  3. У Вас как раз на локализацию продление)) Они больше ключ не продают. Сделайте лучше возврат. (Если Вам конечно поддержка не нужна)
  4. Подскажите пожалуйста, как включить/установить мод или хук чтобы в мобильной версии форума, появилась кнопка "поделится Вконтакте" рядом с facebook и twitter здесь:
  5. Подскажите пожалуйста, как отменить ограничение для администратора по ip. Я не могу зайти в админ панель с телефона, пишет что IP у админа другой.
  6. Они и в выходные и по праздникам не работают... Серьезная организацию должна все время быть готовой к поддержке.
  7. Да я им уже писал, от них ответа не дождешься.
  8. Может и надо смотреть внимательно, но я еще в чате у менеджера продаж все уточнял.
  9. Да это грабеж!!! Я специально спрашивал про разницу и возможности между официальным ключом у разработчиков, и пакетом у IBR, так они мне объяснили, что я могу спокойно пользоваться их пакетом без проблем!! А тут выясняется что мне нужно еще купить лицензию!! Что за бред!!
  10. а что здесь нужно вводить http://www.invisionpower.com/? У меня такая же проблема. Я купил пакет локализации за 1590 рублей у IBresource.
  11. Fensmas

    Мод для преобразования символов

    Ph-A А можете скинуть на другом ресурсе (бесплатном)
  12. Fensmas

    Мод для преобразования символов

    А есть еще, за которое не надо платить? А то он у меня просит годовую подписку
  13. Помогите пожалуйста найти мод, который бы изменял формулу (в одну строку), например x=(-b±√(b^2-4ac))/2a в http://i28.fastpic.ru/big/2012/0211/0a/95aa5faf01f5ab60f85914d7ee00200a.png
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.