Перейти к контенту

NATTO

Пользователи
  • Число публикаций

    86
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

Недавние посетители профиля

3 710 просмотров профиля

Достижения NATTO

  1. NATTO

    [+] 2.0pb7 - Загрузка файлов других типов

    Для версии mJournal 2.1 Public Beta 1 кто нибудь делал загрузку файлов других типов? Подскажите плиз, ибо инструкция для ранних версий не подходит примерно с момента: Найти: ----------------------------- 'doset' => array(1,'dosetup','',array()),
  2. NATTO

    Конвертер 2.0pb7 -> IP.Blog

    Ну почему же извращенец то? Этот двиг можно было бы перевести и на коммерческую основу, думаешь не будет желающих за него заплатить? IP.Blog же стОит денег, а ничем не лучше, но продается же.
  3. NATTO

    Конвертер 2.0pb7 -> IP.Blog

    А над доработкой mJournal под версию IPB 3.0.x никто еще не задумывался? Все таки mJournal штука более продвинутая супротив IP.Blog
  4. Allure Спасибо за совет, идею понял, попробую реализовать.
  5. Сменив движок форума с 1.3 на 2.3.6, пришлось конечно заняться и переносом дневников с 1.05 на 2.1b1. Собственно воспользовался советами бывалых и перетащил практически все вполне корректно, были токо проблемы с разрешениями для групп на чтение, то есть было много дневников закрытых до переноса, а после переноса они стали открытыми, но это ладна, победил. Проблема возникла с приатаченными к сообщениям картинками. В старой базе поле attach_id перестало существовать в новой версии и перекочевало в attach_key. Можно было бы перенести содержимое старого поля в новое, но так не работает и я не понял как именно трансформируется название приатаченной картинки. Может кто нибудь подсказать как корректно перетащить аттачи? Или наряду с новым полем attach_key оставить в БД старое поле attach_id? Просто не хотелось бы оставлять в обновленной БД поля, которые уже не будут востребованы.
  6. NATTO

    ищу чат для IPB 2.3.1

    Подскажите плиз что это за опции в админке шоутбокса такие и что они делают, мне они не понятны ибо не вижу их работу: 1. Show Sticky's for x Days 2. Legacy Mode
  7. NATTO

    Импорт сторонних дневников

    Еve Сообрази пожалуйста, нужная штука.
  8. А вот с подсветкой топиков на форуме таким макаром сделать не получилось, сложность еще и в том, что форум (Русский Модифицированный IPB v1.3 Final © 2003 BesTFileZ.Net), поэтому в skin_forum.php код несколько иной, нежели на дефолтовом движке.
  9. Есть этот хак для версий 1.х.х и его использовать более логично, тем паче что он идеально подходит для IPB 1.3 Живет он тут: Clickable Cell Highlight & Window Text Combination А ежели почти дословно, то привожу код: Шаг 1. Logon To Admin CP => Skins & Templates => Board Wrappers => (выбираем скин, например дефолтовый) => Edit Найти: <% GENERATOR %> Ниже добавить: <script> // Highlight Cell Define Start // Created By Syphonic killer // http://universalpalace.net/Sy/forum iOver="#F0F5FA" // Цвет при наведении курсора iOut="#DFE6EF" // Цвет после прохода курсора // Highlight Cell Define End </script> Шаг 2. Открыть файл: skin/xx/skin_boards.php (xx==номер директории используемого скина) Найти в функции ForumRow($info): <td class="row4"><b><a href="{$ibforums->base_url}showforum={$info['id']}">{$info['name']}</a></b><br /><span class='desc'>{$info['description']}<br />{$info['moderator']}</span></td> Заменить на: <td class="row4" onmouseover='window.status="{$info['name']}"; this.style.backgroundColor=iOver;' onmouseout='window.status="Done"; this.style.backgroundColor=iOut;' onclick="java script:window.location.href='{$ibforums->base_url}showforum={$info['id']}';"><b><a href="{$ibforums->base_url}showforum={$info['id']}">{$info['name']}</a></b><br /><span class='desc'>{$info['description']}<br />{$info['moderator']}</span></span></td> Всё. Если подсветка таблиц нужна в каждом скине, то естессно делаются аналогичные изменения и в них. Цвета для примера взяты для дефолтового скина и могут быть изменены на любые другие.
  10. NATTO

    [1.x.x]Личная библиотека изображений

    Dareean, видел на твоем форуме этот мод версии 1.3, но я такую версию на инвизионайзе не нашел... Это твоя модификация или скрипт действительно развивается? Не подскажешь случаем где скачать эту версию?
  11. Оччень жаль. Думаю многим этот мод пригодился бы, тем кто до сих пор еще сидит на 1.3 Сам не программер посему точно не возьмусь за доработку. Но ежли кто решит профинансировать сей мод, я свою небольшую лепту внесу, в общее дело борьбы со всякими...
  12. А для 1.3 такой мод сделать возможно ли? Оччень бы хотелось, спамеры замучили однако.
  13. NATTO

    [1.x.x]Личная библиотека изображений

    TolianIPB Эт ты на какую версию форума ставил сие?
  14. NATTO

    valuehost

    Около 3 лет сижу на валуе и скажу что качество намного ниже цены за хостинг. Как были тормоза и сбои, так они продолжаюца по сих пор. Кста, в саппорт дозваниваюсь всегда с первого раза, но чаще всего просто поговорить, а проблемы решаются отнюдь не так оперативно. Собираюсь валить оттуда, как токо срок оплаты закончица, благо вариантов чуть подороже, но с условиями на порядок выше, более чем достаточно. Чего и всем желаю.
  15. Кто бы мог подумать... =) Если версия форума обновлялась с 1.3 до 2.1.6, то эта строка в файле conf_global.php (как и этот файл) имеется в наличии и изменение ее влияет на результат.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.