Перейти к контенту

nstrochkov

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

nstrochkov последний раз побеждал 5 Февраля 2013

nstrochkov - автор самых популярных публикаций!

Недавние посетители профиля

2 072 просмотра профиля

Достижения nstrochkov

  1. Там можно скачать предыдущие версии. Смотрите внимательнее.
  2. Сперва взял дистрибутив в клиент-центре на www.invisionpower.com , а потом файлы локализации их клиент-центра на ibresource.ru .
  3. Обновились до 3.4.2. Надеемся, что прошел глюк.
  4. Приветствую всех! После обновления с 3.3.4 до 3.4.2 в расширенной форме пропадает шапка и футер форума. Неважно, в ответе ли, или при правке сообщения в середине ветки. Если нажать на "расширенная форма", то пропадает шапка, футер и все остальные рюшечки. Скриншоты прилагаются (вид ДО нажатия "Расширенная форма" и вид ПОСЛЕ). Прошу помощи.
  5. Приветствую всех! Кому-нибудь удалось скачать обновление до 3.4.2 ? Вижу в клиентском разделе: Скачать IPB v3.4.2 полная локализация (1,8 МБ) (Содержит только файлы локализации, у вас должен быть полный оригинальный дистрибутив) Но по клику выдает: Error: Internal system error. Please, try later.
  6. Приветствую всех! Обновил галерею до 5.0.3. Половина написанного и в админке и в публичке не переведена. Это мои кривые руки или чья-то лень? Update: Вопрос снят. Моя вина.
  7. Приветствую всех! Вопрос такой... Можно ли в какой-то определенной категории сделать список форумов покомпактнее? Условно говоря сейчас там три строчки. Если по правой стороне смотреть, то там название последней темы, ник написавшего и дата-время. Хочется в определенной категории (и только в ней) изменить отображение чтобы перечень форумов в ней был компактнее - например, дату-время перенести в конце другой строчки или вообще убрать. Если возможно, то в каком направлении смотреть-копать? Спасибо!
  8. У меня та же самая проблема. Возникла после обновления с предыдущей версии на текущую (3.3.4). ИНОГДА (не всегда) при наличии ссылок в сообщении - сообщение публикуется, но пустое...
  9. А когда ждать локализацию IP.Gallery 5.0.3 или какую-нибудь другую из 5-х ?
  10. Бекапится всё. Постоянно и многократно. Я прошу отнестись с пониманием, но я не очень соображаю просто что как устроено внутри у IPB. Весь пользовательский аплоад - он только в папке /forum/uploads ? Т.е. все другие папки я могу смело перезаписать из бэкапа скажем от 25 октября и при этом никаких потерь на форуме не будет? Папку можно скачать на комп, открыть ее каким-нибудь faststone и он нарисует крестики вместо превьюшек на подозрительных файлах. Ох... Не скажу, что всё понял, но попробую... Если не поможет - буду еще просить помощи. Спасибо!
  11. А если его ставить уже ПОСЛЕ того как имеются признаки заражения? Например, как в сообщении 5 в этой ветке. Есть инструкция по последующей чистке? Файлы? БД ?
  12. Бэкапы есть. Если не сложно - можно подробнее? Просто перезаписать старыми бэкапными файлами все "новые"? Убивать папку форума и перезаливать всё - картинки и прочий пользовательский аплоад же потеряю... А с изменениями в базе что делать?
  13. Подскажите, пожалуйста! /uploads/profile/photo-128.jpg - был. И внутри была не картинка. Никаких "лишних" файлов и папок как на скриншоте - не обнаружено. Что еще проверить и какие меры принять?
  14. Так... Пробую на этом форуме, который по идее должен быть настроен нормально. В расширенном редакторе нажимаю кнопку "картинка" и вставляю URL. Опыт на этом форуме не удался. Пишет "Недопустимое расширение файла" при сохранении. Но при этом вставилась она огромная. Форум у меня регулирует размер изображения только для картинок загруженных непосредственно на форум - тогда форум отображает их превьюшки заданного в настройках размера. Можно ли аналогичное настроить для картинок по внешним ссылкам?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.