Перейти к контенту

Masteracia

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

875 просмотров профиля

Достижения Masteracia

  1. Ну так что, кто нибудь поможет? Мне очень нужна помощь в этом!
  2. Собственно возник вопрос который я до сих пор не могу решить. Каждый раз, когда я перехожу по ссылке, у меня выдает это: Смотрел в АдминЦентре похожие настройки, но не нашел. Искал в безопасности, но там нету. В общем я не смог найти подобную инфу. Просто мне не очень удобно, при постоянных переходах видеть эту страницу. Можно ли ее как то убрать? Заранее спасибо.
  3. Masteracia

    [2.3.x]eXTended Reputation ReBirth

    Нет, не уведомления, ни изменения репутации нету. Просто долго грузится (Бесконечно) Ну как бы да и как бы нет. Просто на кнопке нету надписи Изменить. Ну или что то в этом роде.
  4. Masteracia

    [2.3.x]eXTended Reputation ReBirth

    Arhar спасибо. Переустановил мод. Все вроде бы работает. Но возникают проблемы. 1. Репутация не изменяется. После нажатия на кнопку изменения, она очень долго грузится на стадии: http://magnumnews.gixx.ru/style_images/ip.boardpr/loading_anim.gif Загрузка. Пожалуйста, подождите... 2. Нету кнопки с названием изменить (Когда меняю репу). Вместо этого, маленький прямоугольник. В общем только эти две проблемы.
  5. Masteracia

    Консоль ошибок Javascript

    А может это с чем то может быть связано? Можно ли эту функцию rep_change_window_open, как то поставить. Просто времени сейчас поставить мод нету. И хотел бы знать ответ заранее. Благодарю за ответ!
  6. Masteracia

    Консоль ошибок Javascript

    //-------------------------- // 2. jscripts/ipb_global.js //-------------------------- ========================================================================================== ------------------------------ ДОБАВЛЯЕМ В САМЫЙ КОНЕЦ ФАЙЛА: ------------------------------ function rep_change_window_open(addr) { win1 = open(addr,"win1","menubar=no,status=no,toolbar=no,width=600,height=225"); } ========================================================================================== Да нет, вроде бы добавил. Сейчас переустановлю IPB и попробую заново сделать. Посмотрю что будет.
  7. Masteracia

    Консоль ошибок Javascript

    После установки мода репутации случилось это: Метка времени: 28.06.2012 22:16:42 Ошибка: rep_change_window_open is not defined Источник: javascript:rep_change_window_open("http://magnumnews.gixx.ru/index.php?act=rep&type=win_add&mid=1&p=1"); Строка: 1 Возможно будет ее решить?
  8. Masteracia

    [2.3.x]eXTended Reputation ReBirth

    Люди, мне хоть помогут? Я сколько времени жду ответа! Извините конечно за флуд который я развел в теме.
  9. Собственно поставил мод Awards System v3.1.0 (http://forums.ibresource.ru/index.php?app=downloads&showfile=222). Все прошло без ошибок. Сделал все правильно. Но как сказано в инструкции, что награждать можно из Личных данных. Таковой функции у себя в профиле я не нашел В настройках групп ( в группе Главные администраторы ( ROOT )),я везде поставил галочки (То есть я разрешил гл. админам все). Когда захожу в личные данные, там ничего подобного нету. Где я мог оступиться? Что я мог не доделать? Подскажите плз Буду благодарен!
  10. Masteracia

    [2.3.x]eXTended Reputation ReBirth

    Все, я установил мод. Но когда я нажимаю на плюс, или минус в репутации, ничего не происходит. Приходится копировать ссылку и вставлять в адресную строку. Редактирую это: И получаю это Тогда я могу менять репутацию, но уже как бы в новом окне. А когда я поменял репутацию, приходит письмо с содержанием Но все дело в том, что коды жирного текста, ссылки и цитаты, отображаются как обычные BB коды. То есть текстом. Можно ли это исправить? Я был бы очень рад если вы мне сможете помочь.
  11. Masteracia

    [2.3.x]eXTended Reputation ReBirth

    Так как быть с инсталятором для мода? Как его надо запускать?
  12. Masteracia

    [2.3.x]eXTended Reputation ReBirth

    Я кажется понял что у меня не так. Когда я перехожу по ссылке /index.php?act=repinstall&recache=1 и /index.php?act=repinstall У меня ничего не происходит. Просто открывается главная страница сайта. И ничего больше. Как это исправить?
  13. Masteracia

    [2.3.x]eXTended Reputation ReBirth

    Что же, буду переделывать
  14. Masteracia

    [2.3.x]eXTended Reputation ReBirth

    Не получается сделать. Все делаю по инструкции. Но когда заливаю на сайт, получаю ошибку чтения базы данных. Все сделал правильно, по инструкции. Как быть?
  15. Masteracia

    [2.3.x]eXTended Reputation ReBirth

    Спасибо за ответ. Буду пользоваться инструкцией для версий 2.3.1. Как хорошо что я сделал бекап своего движка.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.