Перейти к контенту

Infovend Ru

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

946 просмотров профиля

Достижения Infovend Ru

  1. все можно снять. смотрите в профиле или в админке.
  2. да уже купил что хотел. спасибо добрым людям.
  3. поставить хук (C32) stop spam
  4. А перед тем как купить Вы с сапортом связывались и спрашивали их за что деньги платите?
  5. Все у кого проблемы со спаммерами рекомендую ставить на 3.3.1 хук (С32) Stop Spammer Registration. Хоть он и не заявлен под 3.3, но работает. Сразу надо было мне его ставить.
  6. У меня сейчас куча юзеров в группе Пользователи. создал группу новичек. Где указать что новые зареганные шли в группу "новичек"?
  7. спасибо за идею. тоже попробую. боты реально чет достали. ни капча, ни вопросы не останавливают. как они пробиваются?
  8. Infovend Ru

    Новые методы защиты от спама

    сходил, посмотрел, похоже он сам себя забанил так что даже писнуть не успел...
  9. Да через админ и ежу понятно. если можно поднять значит можно и убрать. вопрос где и в каких таблицах?!
  10. Infovend Ru

    Репутация

    Ввиду того что некоторые боты все же пробиваются через защиту, то без гадости не покидают нас. замечено что упорно понижают репутацию топикстартеру. Я могу посмотреть эту репу, но не могу ее удалить. Подскажите плиз есть ли что-то подобное для удаления ручками неверной репы. если зайти в профиль бота то можно глянуть кому он ее загнал, но удалить опять же не получается. заранее спасибо!
  11. Вот и как бы ее сделать активной? IBR может помочь, а то тупик. Вроде тема эта поднималась, но внятных действий не уловил. Кому куда писать надо чтобы мою лицензию от IBR перевели в IPS ?
  12. Infovend Ru

    Мод от IPB

    Коллеги. подскажите как купить мод на лицензию от IPB. Лицензию купил давно. Или ткните в тему где это описано. что-то всех тонкостей не нашел. саппорт не оплачивал давно. по сути и вопросов то нет все работает и устраивает. PS: Нужен мод Global SideBar для баннерной рекламы сквозной и прочих фенечек. сейчас использую Custom Side Bar
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.