Перейти к контенту

artmel

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

878 просмотров профиля

Достижения artmel

  1. извиняюсь - не доглядел. Все купленно давно.
  2. Подскажите, вышла http://community.invisionpower.com/blogs/entry/9731-ipboard-348-released/ есть ли руссификация или будет руссифицированная версия? И в каком порядке обновлять?
  3. Подскажите, требует русификации или нет? http://community.invisionpower.com/blogs/entry/9726-ipboard-33x-34x-security-update/ Вы будете перевыпускать?
  4. вот правильный запрос. Выдает текст поста название файла и id поста и топика. SELECT p.post, a.attach_file, a.attach_parent_id, a.attach_rel_id FROM attachments a INNER JOIN posts p ON ( p.pid = a.attach_rel_id ) WHERE a.attach_rel_module = 'post' AND a.attach_file LIKE '%BMW%' Может кто помочь с составлением конфига на сфинкс. и правильно выставить права доступа на найденое, или они не здесь выставляются?
  5. упс. Извиняюсь, ввел в заблуждение.
  6. Спасибо за ответ! Дело в том , что у меня файлы храняться в таблице attachments (ipb3.4.7) а в этом запросе она нигде не описана.
  7. Подскажите, как поправить sphinx.conf чтобы в ipb3 сделать поиск по именам загруженных пользователями файлов. закомментированный конфиг ############################ --- DOWNLOADS --- ############################## дает ошибки, и на вид структура вообще не та. ругается на REPLACE( pi.perm_view, '*', 0 ) as perm_view, \
  8. права эксклюзивные или просто лицензия?
  9. Да вроде всем выгоден, гейтам денег заработать, фрилансерам заработать. Но похоже прийдется самому делать, так как предложений ни от кого нет.
  10. Так вопрос и стоит , кто и за сколько сделает такой модуль.
  11. Нужен модуль который после успешного ввода имени и пароля выводил бы окно с подтверждением и отсылал бы смс на номер пользователя. повторная отсылка только после 3 минут. в инете полно sms гейтов. на некоторых (ссылку можно давать?) хук , платной регистрации по смс для ipb 3.2 Для своей cms я и сам бы написал, но путаться в ipb замучало. Реализация видится как еще одна таблица в базе с id пользователя, время отсылки, хеш пароля. именно отдельной таблицей.
  12. насколько я понял это кеш. А если его перестроить, то изменения из базы запишутся в этот файл?
  13. ипб здесь притом, что мне нужно поставить счетчик на него. Потому как в те сайты что я сам разрабатываю, я и сам могу это сделать. Причем тут "гадят" - так я не вкурсе, вы сами предположили. А за таблицы спасибо! только нет у меня такой таблицы, есть skin_cache skin_collections skin_css skin_replacements skin_templates skin_templates_cache skin_url_mapping
  14. я администратор на этом форуме. Зачем мне гадить самому себе. Если вы в состоянии ответить на мой вопрос, то вышлю в личку адрес сайта в котором вы сможете увидеть мой ник в роли админа. Не судите о возможностях других по работе с ipb3. Если я с ним не работал с ipb3 это не значит что я не работал с сайтами.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.