Перейти к контенту

NordBike

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

166 просмотров профиля

Достижения NordBike

  1. спасибо за ответ, в итоге сделал авторизацию через юлогин
  2. twitter спокойно подключил и вроде как работает без проблем остановился на facebook. Настройки прописал, со всеми ключами, но при попытке входа выдаёт { "error": { "message": "Invalid redirect_uri: Given URL is not allowed by the Application configuration", "type": "OAuthException", "code": 191 } } как это лечить??
  3. побоялся делать сам, но зато нашелся человек, который смог мне помочь. Что именно он сделал увы подсказать не могу. Эту тему я ему показывал, сказал что пошел другим путем. Спасибо всем за комментарии и попытки помочь
  4. спасибо, будем пробовать
  5. спасибо за терпение вот нужная таблица странно но если не заходить в структуру то nibf_posts в целом в кодировке cp1251_general_ci вот
  6. вот скрины которые вы просили, вроде те
  7. сейчас не смогу посмотреть к сожалению. Как посмотрю, скину сразу Буквы пропадают только в новых сообщениях. Но пропадают у всех пользователей, а не только у меня, так что браузер тут не причем.
  8. понятное дело что в тех сообщениях что уже размещены ничего не восстановить, хочется убрать проблему В пхпадминере сейчас посмотрю, честно говоря никогда не разбирался. Увы проблемы настройки достались по наследству. хм, что именно надо посмотреть и озвучить, скажите ? просто я чесно, ну не силен в этом.
  9. после установки обновления пропали буквы О и ю То есть при попытке оставить сообщение все получается и работает без ощибок, Только ни однорй "О" и "ю" в сообщении нет. При том что "о" и "Ю" спокойно проходят. кроме этого запись в базу стала просходить в виде http://poiuty.ru/img/c6783aaf66c98ada7bf137e9c67e.png форум 3.4.5 на сервере default-character-set = utf8 и $INFO['sql_charset'] = 'utf8'; помогите найти буквы обратно )
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.