Перейти к контенту

gcib

Пользователи
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О gcib

  • День рождения 14.07.1980

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

249 просмотров профиля

Достижения gcib

  1. Добрый день всем! Предлагаю ознакомится с тарифами одного из самых крупных украинских хостинг-провайдеров и регистраторов доменных имён Hvosting.ua Тарифы на виртуальный хостинг: от 60 грн./годТарифы на виртуальный сервер (VPS): от 120 грн./месТарифы на выделенный сервер (Dedicated): от 322 грн./месВо всех вариантах хостинга доступна лицензионная панель управления ISP-manager Также очень хорошие тарифы на регистрацию доменных имён. Действуют скидки при единовременной оплате за длительный период (1-2 года). Может кто и не поверит, но я там не работаю, а действительно являюсь их постоянным клиентом с 2007 года! Ни на что не променяю этот хостинг. Официальный сайт: www.hvosting.ua
  2. gcib

    Посоветуйте бесплатный хостинг

    Я с 2007 года пользуюсь услугами украинского хостинг-провайдера Hvosting.ua Здесь доступные цены, хорошее качество, высокие показатели суточной доступности серверов и отличная поддержка. Радует также ISP-панель, с помощью которой очень удобно управлять своими сайтами на севрере!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.