Перейти к контенту

Kpym

Пользователи
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

172 просмотра профиля

Достижения Kpym

  1. Kpym

    Посоветуйте хостинг!

    6 запросов в секунду это немного. Я на VDS от таймвеба за 1200 рублей в месяц держал 150 запросов в секунду. При этом у меня самописный движок без кеширования.
  2. Kpym

    Посоветуйте хостинг!

    150 пользователей за последние 15 минут, это очень небольшая посещаемость. В любом случае, неограниченных ресурсов за малые деньги не бывает, как минимум пострадает качество. К тому же у таймвеба есть VDS и выделенные сервера, а аптайм такой, что я вообще забыл, чтобы что-то перезагружалось не по моей инициативе. Кроме того, очень красивый кастом цпанели и действительно быстрые SSD диски. Что касается реф. ссылки, не понимаю, как она влияет на качество? Например, Denis Chursinov, постом выше предложил реф.ссылку на отличный ресурс с лицензиями на панельки по ценам, ниже которых вряд ли найти, я сам там держу пару. Мне, кстати, тоже не нравится помойка в вашей подписи, с орфографическими ошибками, попрошайничеством и символами из языка, на котором здесь никто не общается.
  3. Kpym

    Посоветуйте хостинг!

    Timeweb очень неплох
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.