Перейти к контенту

Viktar83

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Viktar83 последний раз побеждал 3 Февраля 2015

Viktar83 - автор самых популярных публикаций!

О Viktar83

  • День рождения 05.08.1983

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

210 просмотров профиля

Достижения Viktar83

  1. Учитесь пользоваться инспектором, встроенным во все современные браузеры (в мозилле нужно установить Firebug). Правой кнопкой мыши на нужном элементе - в меню выбрать "просмотреть код элемента (или что-то подобное)". Вот так это будет выглядеть в Опере: Видим, что нужный слой имеет id primary_nav, справа видим его css свойства, в том числе background. Идем в админку, редактирование шаблона, открываем ipb_styles.css (скорее всего нужное нам будет именно в этом css), находим #primary_nav и меняем цвет в свойстве background. Это очень удобно и позволяет быстро находить нужные элементы и просматривать их css-свойства. Помимо прочего, можно предварительно поменять эти свойства и посмотреть, как это будет выглядеть. Эти изменения отображаются только в браузере, конечно, и не сохраняются ))) Но это помогает подобрать (например, тот же цвет) без многочисленного редактирования самого стиля. Например, смотрим, как будет выглядеть с красным цветом: Удачи.
  2. Сайт новый, почти пуст - может, проще сразу IPB поставить с нуля? Для IPB есть компоненты "статьи", "блоги", "файлы", "чат" и т.д. Получиться тот же функционал и не надо будет ничего интегрировать.
  3. _forum.l2frenzy.ru - нашел по нику на скриншоте )) Сейчас вижу, что вроде всё в порядке...
  4. Класс пропишите другой, вместо left сделайте right Но так она сместится в самый правый угол, туда, где "просмотр новых публикаций" В предыдущем сообщении Вы сказали: "Добавьте выше или ниже" - собственно это и определит порядок вывода. @GolDSNaR'у надо вставлять код ниже тех строк.
  5. Правило @font-face http://htmlbook.ru/css/font-face
  6. Fargus, прежде чем по всему интернету вопрошать один и тот же вопрос, зайди по фтп и проверь же наконец, в правильную ли папку залил файл из архива хука: А в твоем случае, раз форум установлен в папку /forum/, то путь будет корень_сайта/forum/public/js/ Т.е. файл hook.ddk33qqst_v2.js должен быть там, где лежат все остальные скрипты IPB. Обрати внимание: на этом форуме установлен этот хук и он работает, и файл лежит там, где ему и полагается: В отличие от твоего форума:
  7. 1) в настройках данного раздела форума должен быть выбран пункт, разрешающий html 2) в настройках группы пользователей должно быть разрешено постить html Вроде так, сейчас нет возможности проверить... --- Вот ещё что надо: В настройках темы "Включение html" и в форме ответа "Включить html"
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.