Перейти к контенту

support1

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

221 просмотр профиля

Достижения support1

  1. А как вы его снимаете?Снять предупреждение можно только в админке, зайдя в профиль пользователя: 6.png Спасибо большое, попробуем)
  2. http://clip2net.com/s/3b4Ygzb- причины бана http://clip2net.com/s/3b4Yr1K- действия АМС при разбане снимается только бан, а остальное как снять?
  3. А как вы его снимаете?Снять предупреждение можно только в админке, зайдя в профиль пользователя: 6.png Верно, в админке. Вот так: сначала на 1, потом на 2. снимаем галочку http://clip2net.com/s/3b3egVW
  4. Выдают модераторы Доброго времени суток, а каким способом было выписано предупреждение? И как вы его снимаете? Здравствуйте) Выдают модераторы и помощника, а снимаем в админ панеле "Разбанить"
  5. Неужели, никто не знает, как нам помочь?
  6. Столкнулись с проблемой, когда при снятии бана с пользователя не снимается "режим только чтение" и "премодерация". Помогите настроить админ.панель для корректной работы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.