Перейти к контенту

Igor88

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

272 просмотра профиля

Достижения Igor88

  1. Igor88

    Посоветуйте хостинг!

    В моем бизнесе практически все зависит от грамотного привлечения клиентуры. А с хорошим одностраничным сайтом, который привлекает внимание даже те, кто не планировал приобрести мой товар склоняются к покупке. На рынке очень много предложений по написанию лендинг. Здесь главное не ошибиться и не заказать себе пустышку. Посмотрев на примеры работ на сайте http://landingpage.vipя решил сотрудничать именно сними. Сделали хороший одностраничник. Теперь буду продвигать его и наращивать клиентскую базу
  2. Должен признаться такого лендинга для меня никто еще не делал. Был поражен, что такое можно было придумать. Лендинг сделан по всем критериям, с формами захвата, отзывами, этапами работы. Рад, что обратился в эту компанию http://landingpage.vip. Моя база клиентов растет с каждым днем, положительные отзывы растут. Скоро моя фирма выйдет в плюс и доходы увеличатся. Думаю, что доверить ребятам разработку лендинга было правильным решением. Ни капли не пожалел.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.