Перейти к контенту

Milanamilaska

Пользователи
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Milanamilaska последний раз побеждал 14 Марта 2018

Milanamilaska - автор самых популярных публикаций!

Недавние посетители профиля

69 просмотров профиля

Достижения Milanamilaska

  1. Milanamilaska

    Материалы для наращивания ресниц

    Опять же, печь - печи рознь. Выпускается различные модификации от эконом до самых толстостенных и увесистых. Считаю корректней сравнивать конкретную модель (указывая толщину свода топки и металл), а не производителя.
  2. Milanamilaska

    Приобрести глушитель

    Я рожала в сентябре 2014 г. Тогда, из-за работы мужа, мы жили в Челябинске, я все анализы сдала во время, все чисто у меня, в нашей жк у мужчин не брали анализы, дали направление и отправили сдавать платно. Муж долго не мог собраться сдать кровь, все некогда ему было, потом сдал сходил и не мог забрать, опять не досуг, я сходила в Инвитро с его и своим паспортом, но мне результаты не отдали, сказали, что только лично ему в руки, на моей 38 неделе муж уехал в командировку в Магнитогорск на 10 дней, сказал, что приедет и как раз анализы к моим родам заберет. А я в 38 недель рожать начала, приехала в роддом и началось - не смотря на мои анализы чистые, меня отправили рожать в обсервацию, положили правда не к недообследованным и не к лицам без определенного места жительства, а к девочкам обследованным, но болеющим ОРВИ (у одной насморк был очень сильный, у второй кашель лающий непрекращающийся), это был ад!!! Одна сморкается, вторая кашляет, дети не спят - орут. К груди приложить ребенка не дали, кормить не разрешили (приносили по часам смесь), хотя сразу после родов брали кровь еще раз у меня и уже у родившегося ребенка, БЦЖ поставили и гепатит С поставили сразу после рождения, тк ребенок типа к группе риска относится, еще принесли мне свечи виферон и сказали ставить ребенку обязательно (не ставила их, убирала в сумку по одной). Закончилось тем, что муж приехал через 4 дня и на выписку принес анализы свои, ребенок подхватил ОРВИ (лечили долго дома, тк на фоне ОРВИ начался конъюнктивит, температура, бессонные ночи, искусственное вскармливание, грудь брать отказывался напрочь, короче намучилась). Муж чувствовал себя виноватым конечно, во всем помогал, ГВ так и не восстановили, остались на ИВ. До сих пор как вспомню вторые роды, так вздрогну. Из роддома передали сведения в детскую поликлинику, что ребенок относится к группе риска по ВИЧ и Гепатит С, потом ходили с бумажками к инфекционисту - доказывали, что нормальные мы, а еще нас заставили в 3 мес. ребенка повторить анализы всей семьей, включая старшего ребенка, после этого, Слава Богу, отстали и весь этот кошмар закончился. Так, что все нужно делать вовремя, пусть идет Ваш муж и анализы сдает! Должен понимать, что проблемы потом будут у вас, а не у него.
  3. Milanamilaska

    Купить упаковачные материалы

    Анализу подвергли и географию инвестиций. Больше всего компаний с головными офисами в США – 38%. С большим отрывом следует Великобритания (8%), Сингапур (4%) и Швейцария (4%). У 29% компаний офисы находятся в остальных странах, расположение еще 17% неизвестно. Crunchbase указывают, что многие китайские стартапы переводят активы в Сингапур и Гонконг, опасаясь усиления государственного регулирования. Кроме того, в азиатском регионе выделяются Япония и Малайзия.
  4. Milanamilaska

    Испытания материалов

    новая экономическая онлайн игра с возможностью заработка реальных денег! Нанимайте строителей и получайте прибыль каждый час. Выводите заработанные деньги либо нанимайте еще строителей - и получайте еще больше прибыли! В магазине Вы приобретаете разных строителей. Каждый строитель приносит Вам доход. Доход можно потом продать на рынке и обменять на реальные деньги. Каждый строитель приносит различный доход, чем дороже он тем больше зарабатывает. Вы можете покупать любое их количество, строитель не ломается, не исчезает и будет зарабатывать всегда.
  5. Milanamilaska

    Эскорт агентство

    Лично мое мнение - обои отошли уже на второй план, ведь есть куча вариантов с краской или с декоративной штукатуркой. Лучше покрасить стены оптимальным цветом(который вы сами выберите) а потом декорировать стены допустив фото или картинами (у меня лично так дома) а не цветочными обоями которые пестрят и не очень радуют глаз но это сугубо на личный вкус так же можно декоративку но она выйдет подороже поскольку "ювелирная" работа требует и сил и денег а если все же не жалеете денег (как это делаю я :@-: ) то сейчас в моде декоративная штукатурку на любой вкус и цвет и фактуру и структуру и тд
  6. Milanamilaska

    Интернет аптека

    Проект предусматривает не только разработку месторождения и добычу угля, но и строительство транспортной и другой сопутствующей инфраструктуры, - заявил губернатор Камчатского края Владимир Илюхин. - Следствием станет развитие всего отдалённого Соболевского района. Кроме того, этот проект даст Камчатке новые рабочие места и налоговые поступления. Конечно, проект масштабный, работы предстоит много, но большой шаг в этом направлении уже сделан, будем двигаться вперед. Для реализации проекта государство выступит для инвестора партнёром в части строительства необходимой инфраструктуры, что позволит реализовать ряд других крупных и капиталоемких проектов в регионе в сфере добычи твёрдых полезных ископаемых. Приход очень крупного инвестора повлияет исключительно положительно на рынок угля Дальнего Востока и России в целом, уверен председатель Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности (Росуглепроф) Иван Мохначук. - Сейчас российский угольный рынок полностью закрыт, - заявил эксперт NaDV.ru. - Добывается на 40% больше, чем этого необходимо. Более 160 млн угля идет на экспорт. Это много. Компаниям из-за рубежа выгодно становиться частью профицитной угольной промышленности России. По этой причине угольная промышленность страны интересует иностранных инвесторов. По мнению эксперта, положительный опыт Tata Power сможет привлечь и другие иностранные компании на работу с российским углем.
  7. Дополнительные IP привязки на персональных прокси Для всех клиентов, работающих с персональными прокси, появилась возможность использовать более одного IP привязки. Для привязки дополнительного ip укажите его при покупке или продление подписки. Если Вам нужен дополнительный IP привязки по действующему тарифу персональных прокси, необходимо обратится в поддержку с соответсвующим запросом. Важный момент: Стоимость каждого дополнительного IP - 50% от стоимости подписки.
  8. Milanamilaska

    Купить битон

    Очень хорошее впечатление у меня сложилось о банке Тинькофф, не первый год с ним знаком, вот и ипотеку там же взял, и не пожалел. Всё равно, таких выгодных условий больше нигде нет. Оформил по одному из самых последних предложений
  9. Milanamilaska

    Школа биржы

    Лучше изучить варианты в разных банках и выбрать наиболее подходящий для себя. Мне нравятся условия в Банке Тинькофф – низкий процент по кредитам и быстрое оформление договоров. Вообще, у них вся работа построена по удаленной схеме. То есть, не нужно ходить в банк, а все операции можно провести онлайн.
  10. Milanamilaska

    Аренда кофемашин

    рейсе! Вьетнам 17.03 на 12 ночей – нет мест на рейсе 17.03 на 14 ночей – нет мест на рейсе 30.03 на 12 ночей – туры от 91 тыс. на ДВОИХ, мало мест на рейсе! 31.03 на 14 ночей – туры от 112 тыс. на ДВОИХ, мало мест на рейсе! Как видите, чем ближе к дате вылета, тем быстрее заканчиваются места на рейсах и растут цены! Бронируйте туры заранее, горящих туров можно не дождаться wink.gif Например, Вьетнам, вылет 12.05 на 14 ночей от 70 тыс. на ДВОИХ! Паттайя, вылет 21.05 на 11 ночей от 63 тыс. на ДВОИХ! Пхукет, вылет 15.06 на 13 ночей от 64 тыс. на ДВОИХ!
  11. Milanamilaska

    Хорошие обои

    Продажа, аренда, производство опалубки (стойки, балки БДК, фанера, щиты стеновые, замки, мелкощитовая опалубка и многое другое) новой и б/у. Наличие на складе. Приемлемые цены. +79126557701
  12. Milanamilaska

    Судебный эксперт

    К получению кредита нужно подходить ответственно и самостоятельно просчитывать возможные риски. Ставьте перед собой реальные задачи, и тогда проблем с банками не будет. Опять же, многое зависит от того, в какой банк вы пришли за кредитом. Раньше многие частные банки давали кредиты направо и налево, а теперь не знаю, как вернуть деньги. Я предпочитаю сотрудничать с крупными банками, например, со Сбербанком.
  13. Milanamilaska

    Букмекерская контора

    В инструкции по прошивке говорят что нужно использовать "дорогой кабель", Но в магазинах нет таких названий "дорогой". Погуглил немного, и оказалось, что кабель должен быть с какой-то микросхемой, да еще и с драйвером. Как они называются? Еще вспомнил, что у меня есть 2-х метровый USB кабель с цилиндрической коробочкой, только переходник на micro USB докупить, лет 5 назад он стоил где-то в два раза дороже чем сейчас метровый обычный, наверное он считается дорогим? Подойдет мой кабель для прошивки?
  14. Milanamilaska

    Игровые автоматы

    Руководство приобрело огромное количество как очень дорогого, так и совсем дешевого оборудования (видеокамера, панель освещения, динамики, рамки и клавиши электрических розеток разных цветов и оттенков, стенды с красивыми картинками и самыми разными элементами «эстетичной и функциональной» электрической и пр. автоматизации). После монтажа все эти запчасти превратились в пять т.н. «стендов», которые используются для демонстрации всего того, чем торгует организация. Создание этих стендов было приурочено к выставке, проводимой специализированной компанией в другом городе. Обошлось это чудо нам в 700 т.р. примерно. Руководство очень обрадовалось, что в том месяце, когда было принято к учету все это оборудование, у нас появилась возможность существенно уменьшить НДС к уплате. Т.е. мне была дана четкая установка: принимать входной НДС к вычету!
  15. Требую предоставить доступ к почтовому ящику {адрес намеренно скрыт от посторонних глаз} на который были зарегистрированы аккаунты на форумах, где размещается реклама сервиса MultiVPN. Т.к. доступ к этому почтовому ящику был изменен lukmus'ом. Новые учётные данные, администрации сервиса предоставлены не были. Опять-же доступы к почтовому ящику были изменены без предварительного уведомления со стороны бывшего вебразработчика lukmus. Данный почтовый ящик не может быть использован lukmus'ом как его собственность, т.к. фактически, с 12 июня 2017 года, он (lukmus) отсранён от дел с сервисом MultiVPN. Так-же требую предоставить доступы к рекламным темам сервиса MultiVPN на форумах, которые были на обслуживании у lukmus'a, до отстранения администрацией сервиса, в связи с тем, что с 12го июня 2017 года, он не в праве писать/отвечать в этих рекламных темах сообщения и/или распоряжаться этими учётными данными в любых целях. Т.к. его личность (lukmus), больше не может ассоциироваться с именем сервиса MultiVPN. ------------------
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.