Перейти к контенту

Transporterer

Пользователи
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 834 просмотра профиля

Достижения Transporterer

  1. Заливаю на сервер файлы, ставлю CHMOD, захожу в установщик, ввожу базу, пути, пароли. Нажимаю Далее и выскакивает страница Страница не найдена.
  2. А можно сделать так, чтобы автоматом любые ссылки скрывал? То есть написав ссылку http://www.ibresource.ru гости сразу видели скрытый текст?
  3. Помогите поправить проблему в 1.3 при перемещении топиков. Они постоянно висят непрочитанными.
  4. Transporterer

    мод для IPDL

    У меня стоит форум 1.3 с ним IPDL 1.0. В IPDL предусмотренны новости - темы из определенного в админке форума. Как можно прикрутить новую страницу, которая будет отображать темы из другого раздела? Например новости на главной, а по другой ссылке другой раздел с сообщениями? Нашел в csite кусок, который отвечает за проверку id форума и все остальное отображение. Но как сделать страницу?
  5. Проблемка: при перемещении темы в другой раздел постоянно висит значек у темы "непрочитанно". Исчезает только после "Отметить все сообщения прочитанными".
  6. В conf_global функция $INFO['disable_gzip'] изменить значение на 1 и в admin.php $use_gzip = 1; изменить на $use_gzip = 0;
  7. Ресинхранизацию скинов сделай
  8. Если на том же сайте, то думаю можно просто поменять путь до папки в главной конфигурации в админке.
  9. http://tools.invisionize.com/db/index.php/f/3165 я пользовался недавно этой тулзой, вполне нормально воркает.
  10. Во-первых проверте, какой у вас архив. Может быть он просто .rar. Во-вторых файлы скинов кажется имеют специальные имена типа set....tar.
  11. Эта фича в админке пашет только для английских букв. Поищи в /sources/lib/posparser.php
  12. Тормозит у тебя этот форум или нет зависит не от другого. Может у тебя провайдер так устроен, что до этого форума у него 3 точки, а до твоего 10...
  13. Зашел я по ссылке в подписи: все норм, быстро грузится не лагает. Значит у тебя че-то с инетом.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.