Перейти к контенту

Westarea

Пользователи
  • Число публикаций

    150
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Westarea

  • День рождения 22.09.1985

Личная информация

Дополнительные

  • Город
    Норильска
  • Интересы
    php. html

Недавние посетители профиля

3 044 просмотра профиля

Достижения Westarea

  1. Ребят подскажите как можно обрезать текст, и картинки Ато получается сильно длинно вот посмотрите http://www.wincity.net.ru/forum/journal.php?user=16 Может чего упустил?
  2. Westarea

    IPB Tracker

    Можно этот мод в студию, поюзаю. Если будит хорошо себя вести, переведу его...
  3. Ребят подскажите как сделать на картинке подпись название сайта? Если это мод, дайте линк, или подскажите как он называеться?
  4. Усё сделал, в тупую правила написал, и пароль да!
  5. Westarea

    [2.1.x]Скрытый текст

    Vic'er Подскажи как можно сделать в некоторых разделов, чтобы ссылки видела только одна группа типа Vip ?
  6. Westarea

    lang файл

    Ребят подскажите lang файл где пишется о вводе пароля для раздела на форуме. Там в админке ставишь пароль на раздел, и пользователь который хочет зайти в раздел, вводит пароль и заходит на форум. Просто хочу его переправить на предупреждения! Вот это пишет:
  7. Фак, ну чё такие трудные? Его уже читают, напротяжение 2 лет. просто счас сервак перешёл в центр сети, народу наполняеться а делать нужно!
  8. Да ну, проще сделать предупреждения, и всё, пусть туда хоть кто заходит! Я только предупредил вот и всё.
  9. Пардон он в локалке.... Да просто решил создать раздел где юзеры пишут свои истории, Решил сделать предупреждения, потому как мелкие читают, а от радителей в пляху не хочеться получать.
  10. Ребят нужен мод, чтоб при входе в раздел +18 были написанны предупреждения, если такой мод есть, дайте линк, если нет, напишите, я заплачу $ Форум версии 2.1.7
  11. Westarea

    [2.1.x]Скрытый текст

    Vic'er, не можете сказать, есть ли у вас в планах, данную модификацию сделать под версию 2.2.х? Установка почти одна и тажа, только нужно подправить там, читай в клиент центре: Мод НIDE - Cкрытый текст
  12. Westarea

    [2.3.x]Мод HIDE - Скрытый текст

    я понял что он не работает в 2.1.7 но я снуля поставил 2.2.2 и у меня нет этого: Vic'er отзовись, если не секрет что ты там делаешь? твой мод оч нужен для 2.2.2 Сорри за оффтоп...
  13. Westarea

    [2.3.x]Мод HIDE - Скрытый текст

    А у меня в админке нет этого: 4) Жмём на Post/PM Editor 5) Выбираем и жмём на ips_editor Post есть а PM editor нет =( Этот мод я ставлю на чистую версию с нуля. Вопрос такого плана, если обновиться с 2.1.7 до 2.2.2 тот мод который стоял на 2.1.7 будут ли скрыты ссылки, в версии 2.2.2 ? Может лучше подождать, пока Vic'er сделает? не хочется делать так, чтоб ссылки были видны.
  14. Всё я себя перенёс, теперь мне нужно узнать как этот форум поставить к себе, а пиратский убрать. Вроде как файлы остовляем upload и ещё какие?
  15. Всё спасибо большое, теперь я ваш клинет!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.