Перейти к контенту

Arhivator

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Arhivator

  1. Arhivator

    [2.1.x]Thanks mod (кнопка "Спасибо")

    раскажи как это реализовать, потому что мне нужно это позарез.
  2. Arhivator

    [2.1.x]Thanks mod (кнопка "Спасибо")

    Странно что у меня стоит не последняя версия, хотя ставил мод не я . Подсчет просто так для статистики, чтобы понимать какая тема интересует пользователей больше какая меньше банально по колву "спасибо"в. Если у кого-то варезный ресурс, ему будет интесно отслеживать какой что предпочитает публика, чтобы в итоге делать более интересные публикации. А насчет сворачиваний, видел такое на варезном форуме, где посещаемость 5 тыс, жаль он щас в дауне, но там реально напряжно в теме было читать когда человек 400 сказало спасибо... AVol хочу сделать у себя на форуме обязательным нажатие кнопки спасибо для открытия хайда и для реально подсчета людей, ибо много халявщиков... Как бы это можно было бы реализовать?
  3. Arhivator

    [2.1.x]Thanks mod (кнопка "Спасибо")

    Незнаю может уже и обсуждалось ранее но для людей не особо знакомых с программированием, небольшое дополнение, для подсчета общего колва Спасибо в теме. Как по мне очень удобнно. Всего 1 изменение в ./sources/action_public/thanks.php Найти: while($who_thanks = $this->ipsclass->DB->fetch_row()) { $show_thanks .= "<a href='{$this->ipsclass->base_url}showuser={$who_thanks['id']}' target='_blank'>" . $who_thanks['members_display_name'] . "</a>" . ', '; } $row['who_thanks'] = "<br /><br /><div class=\"thin\"><I>Спасибо сказали:</I><div class=\"signature\">" . $show_thanks . "</div></div>"; меняем на: while($who_thanks = $this->ipsclass->DB->fetch_row()) { $show_thanks .= "<a href='{$this->ipsclass->base_url}showuser={$who_thanks['id']}' target='_blank'>" . $who_thanks['members_display_name'] . "</a>" . ', '; $thanks_count++; } $row['who_thanks'] = "<br /><br /><div class=\"thin\"><I>Спасибо сказали (".$thanks_count."):</I><div class=\"signature\">" . $show_thanks . "</div></div>"; Возможно кому-то будет полезно! Для особо больших форумов наверное надо скрывать всех юзверей и давать возможность смотреть только если это необходимо, ибо если нажало на кнопку 1500 человек первый пост немного расползеться. Все просто никаких куков, сессий и тому подобной ерунды, захотел посмотреть нажал, зашел в еще одну тему еще раз нажал. Значит, находимо то что и в первый раз и меняем на: while($who_thanks = $this->ipsclass->DB->fetch_row()) { $show_thanks .= "<a href='{$this->ipsclass->base_url}showuser={$who_thanks['id']}' target='_blank'>" . $who_thanks['members_display_name'] . "</a>" . ', '; $thanks_count++; } if($thanks_count>500 && !$_GET[allusers]) $show_thanks='<a href='.$this->ipsclass->base_url.$_SERVER[QUERY_STRING].'&allusers=1>Посмотреть всех пользователей сказал "Спасибо"</a>.'; $row['who_thanks'] = "<br /><br /><div class=\"thin\"><I>Спасибо сказали ($thanks_count):</I><div class=\"signature\">" . $show_thanks . "</div></div>"; Вместо 500 можно вставить абсолютно любое значение. Не бейте ногами если было реализовано, просто небыло времени шерстить всю тему, быстрее написать
  4. Arhivator

    Reputation System 3.0 Release Candidate 1

    А уже есть новая версия мода с исправленными ошибками? Потому как 18 страниц перелопачивать, это гон!
  5. Добрый вечер всем. Я поставин на форум Хайд Мод (Скрытый контент мод) Но у меня появилась проблема теперь перестало работать цитирование Тут хорошо видно, что оно выдает вместо цитаты(читировалось предыдущще сообщение) Как вернутся к прежней конфигурации цитаты?
  6. Чето я непонял, где это! и на что изменить! Незарегистрированная версия! А какая там триал, не триал, я даже не знаю. Мож лучше поставить 2.0.3? Только где взять?
  7. Вообщем у меня на версии 2.0.1 трабла с закачкой аватаров. В чем собственно суть, выбираю аватар зажимаю кнопку чузз в профайле, а иконка не появляеться. Оно по какой-то не ведомой мне причине присваивает имя файлу av-1.jpg1 Какого хрена стоит еденица я не понимаю. А когда заходишь в свойства рисунка (аватара) оно ссылаеться на файл www.domain.com/uploads/av-1. Т.е вообще без расширения!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.