Перейти к контенту

spyforcer

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения spyforcer

  1. Ребята подскажите а можно как нибудь сделать.. чтобы даже не авторизируясь пользователи могли выбрать текущий язык... для форума... Как эт можно сделать.. где можно это подправить.??
  2. Ребята.. искал искал по форуму (IPB 2.0.*) посты про кодировку в емайлах и не нашёл. Так вот может всё таки выясним как и что где cделать чтобы пользователям в нормальной кодировке письма приходили,,,, например в windows-1251?... я знаю что если пользоваться нормальными программами для чтения почты.. (типа Бат) то всё классно... но блин процентов 40-60 сидит на аутлюке.... и там начинаются траблы.. Подскажите чё и как. У меня форум 2.0.3. Thank.
  3. Здравствуйте господа, вот такое интересное желание возникло, хотелось бы узнать у Вас, мож кто делал... Так вот есть форум 2.0.3, хотелось бы сделать переключение скинов вместе с переключением языков. Спросите Вы зачем. Так вот кнопки на скинах у нас идут с написями, я при переключении языка... собственно и хочеться сделать просто кнопки для разных языков... и переключать скин вместе с переключением языка. Господа, может подскажите где (в каком вскрипте) надо чё подправить.. чтобы при переключении языка и скин менялся.. Заранее спасибо.
  4. 569 скачиваний

    Немецкий перевод для IPB 2.0.3
    Бесплатный
  5. Мод: Немецкий перевод для IPB 2.0.3 Категория: Локализаторы Совместимость: 2.0.x Описание: Немецкий перевод для IPB 2.0.3 Подробнее... Скачать
  6. Как убрать в Title (Powered by Invision Power Board)? Форум 2.0.3 Я как-то делал... а тут вылетело с головы... Напомните плз.
  7. Кстати я там нашёл для 2.0.3 даже... может на ibresource.ru выложим... мож кому пригодиться.. или накатайте на мыло spyforcer@gmail.com я вышлю.... Всем спасибо за помощь...
  8. У них трабл какойто... для скачивания необходима регистрация... а регистрация у них залочена... ..,,, Я понял... уже как зарегиться.. щас попробую..
  9. Ну и портал у них.. чёрт ногу сломит... И всё таки русский мощнЫй ЯЗык !!! + ко всему... они наверное не знают что есть 2.* версия... Ребята помогите пилз...
  10. Ребята может у кого есть немецкий ленг пак на 2.0.3... поделитесь... киньте на емейл.. spyforcer@gmail.com
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.