Перейти к контенту

ZYV

Пользователи
  • Число публикаций

    75
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

Дополнительные

  • Город
    Russia, Nizhny Novgorod

Недавние посетители профиля

2 184 просмотра профиля

Достижения ZYV

  1. ZYV

    Продление лицензии

    Вряд ли. Но, как оказалось, уже "картастый" не один я А может быть нас много, просто они (владельцы карт) не сознаются. P.S. MasterCard - это, если не ошибаюсь, более популярная в США система, у нас особого смысла противопоставлять её по фичсету Visa Classic не имеет по моему опыту.
  2. ZYV

    Продление лицензии

    Конечно лучше, да и вовсе не такая страшная она. Получить, как оказалось, не проблема, да и пользоваться удобно. Так что всё это предубеждения.
  3. ZYV

    Продление лицензии

    Vitaly Посмотрите. Возможность продлять лицензию ещё на год, но без тех. поддержки востребована многими пользователями и в т.ч. и мной. По истечению срока, если такой возможности не будет, вряд ли я продлю её. P.S. Да, я знаю что вы нисколько не расстроитесь И дело в тех. поддержке, а в отсутствии необходимости в оной.
  4. См. выше. ICQ - в профиле. Я пока нашел только одно решение - патчить IPB - с моим набором фильтров сработало.
  5. Поиск по syntax highlight/подсветка кода.
  6. ZYV

    Rebuild зависает

    Это не угроза (... довольно странно было полагать, что такие мои действия принесли бы вам вред), просто другого выхода я не видел по прошествию уже 3.142.. недель (вопрос был задан 6-го февраля). Заменательная дата. Я рад, что, в итоге, мы сошлись во мнении. Надеюсь, она будет исправлена в следующей версии.
  7. ZYV

    Rebuild зависает

    Я говорю конкретно про последнюю на данный момент версию 2.1.4 [RUS] (файл ibr_2_1_4.zip) скачанную 04.02.06 из Клиент-центра IBResource. Если хотите, могу перекачать и проверить ещё раз, что приведенные выше ошибки в коде (перепутаны аргументы у LIMIT - второй аргумент не кол-во строк, а конечный оффсет) присутствуют. Не понимаю вашего упорства в отрицании очевидного. Хорошо, через неделю-две принципиально напишу Матту, если вы не предпримете соответствующий действий и обсудим его ответ.
  8. Проверь, что у тебя есть в таблице мемберс точно есть все из этих полей: И если чего-то не хватает - добавь. Кстати, ещё надо добавить (там есть кнопка Пошел рядом с Создать индекс на 1 колонках).
  9. Какой запрос-какой запрос... да не знаю я какой запрос. phpMyAdmin -> выбрать таблицу ibf_members -> Структура -> Добавить 1 поле в конец таблицы, а в появившемся окне выбрать те параметры, которые я указал выше. Ррр..
  10. По-моему, я четко написал, что нужно было сделать. Колонку name трогать было нельзя, она используется в скритах "вертай всё взад" [ц].
  11. А чего интересного-то? Создай колонку members_display_name varchar(255) NOT NULL при помощи phpMyAdmin в таблице ibf_members и опять наступит счастье P.S. И нужно ещё сделать запрос UPDATE ibf_members SET members_display_name=name WHERE 1 .
  12. Удали колонку rss_import_allow_html в таблице rss_import через phpMyAdmin и будет счастье.
  13. Всё, написал патч для обхода mod_security, выключать его полностью - плохая идея. Могу даже за пару WMZ поставить сам. Обращайтесь у кого эта проблема имеется..
  14. Valera, a в чем собственно дело?
  15. Я разобрался в чем было дело. Вечная мне хвала. Дело в том, что у хостера был установлен mod_security и ему не нравились POST запросы AJAXа с русскими буквами (было выяснено мною при помощи сниффера). Сейчас беседуем с саппортом, возможно они расскажут как можно сделать exclusion.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.