Перейти к контенту

likro

Пользователи
  • Число публикаций

    84
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

2 342 просмотра профиля

Достижения likro

  1. Официальный спам - ещё ладно. Но это уже просто смешно. Жалею, что при покупке лицензии указал свой основной мыл. Скоро он будет во всех спамерских базах =__=
  2. Спасибо ]-[ @ c |{ e r'у, в 2.3.6 немного по другому - но наводка помогла. Теперь думаю над эстетической стороной. У TOSHA. она тоже наблюдается. Его скриншот - http://s41.radikal.ru/i094/0904/23/3fbf731ba15e.jpg Если присмотреться - панель ответа чуть ниже панели смайлов. Если увеличить её (панель смайлов) - растягивается и ответ. Нужную настройку высоты для таблицы ответа не нашёл. Посему - может кто-нибудь её видел? =) Хотя не особо критично.
  3. likro

    Фон (картинка)

    http://www.google.com
  4. likro

    [2.3.x]Advanced IMG Resize v.0

    Похоже, это безнадёжно. Может тогда кто-нибудь подскажет, как задать margin для тега img? Постоянный, мне уже без разницы... Заранее спасибо.
  5. Позвоните и спросите =) Хотя тут можно по группам ещё пройтись, посчитать. Но вы лучше позвоните.
  6. Первым пунктом должно было быть хотя бы поверхностное изучение php и понимания ipb. Чем, собственно, сейчас и занят. Ладно, тему можно закрывать...
  7. Сначала раз, потом два, ну или три =__=
  8. Разве тут не форум, который должен заставлять людей гуглить? =__='
  9. Да нет, по сути - то же самое, что ctrl+h в блокноте.
  10. Ручками сделать запрос в базе, который бы искал нужный текст в нужных таблицах и заменял его на нужный текст.
  11. Пробуйте настройки > Пересчет и обновление. Хотя лучше в саппорт написать.
  12. Поиск, видимо, не для вас =__= тыц. Даже идея описана почти одинаково... Хотя там глухо, но можно апнуть, авось кто-нибудь откликнется. Ну и не дополнительное поле, а группы. Хотя юзерам можно давать основную и второстепенную группу. Т.е. после регистрации он будет обычным юзером, + тем, кого выберет сам. Это и так можно. Делаете группы и в админке каждому юзеру присваиваете ту, какую вам угодно. добавлено в процессе: О, вот ещё фиговина. Поковыряйте, ну или поройтесь на http://mods.invisionize.com самостоятельно. И самое главное
  13. http://www.ibresource.ru/db/728/ http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=43377 http://mods.invisionize.com/db/index.php/a...h/sid/fc685eee9 ну и просто http://www.ibresource.ru/forums/index.php?act=Search ах да, "Welcome Messages" погуглить на том же mods.invisionize.com не помешает.
  14. Пишу, авось кто-то возьмётся Нужен мод, который переделывал бы (или заменял / дополнял) существующую функцию "Новые сообщения". (далее текст, частично на основе этого топика). Функция "Новые сообщения" имеет несколько недостатков: раз. Если юзер воспользовался ей, прочитал пару топиков из списка и воспользовался ещё раз - топики останутся в списке. Это неудобно форумам, где ежедневно сотни сообщений, да и просто как-то не очень правильно - какие это "новые сообщения", если юзер их уже прочитал? два. Если юзер воспользовался этой функцией, а потом вышел-зашёл на форум, то даже если есть непрочитанные сообщения - их уже не будет в списке. Как-то так... три. Если новых сообщений нет - пишет об ошибке ("По вашему запросу ничего не найдено. Расширьте критерии поиска и попробуйте снова"), а не о том, что новых сообщений собственно и нет. Суть "непрочитанных сообщений мечты". раз. Сие показывает только непрочитанные сообщения. Если юзер прочитал сообщение, а потом ещё раз воспользовался этой функцией - данный пост из списка пропал. два. Показывает непрочитанные сообщения за всё время, независимо от куков. Можно выходить-заходить, если есть непрочитанные сообщения - они будут в списке. три. Персональная страница ошибки (aka "отсутствие результатов") для данной функции. Т.е. если непрочитанных сообщений нет - он скажет, что "непрочитанных сообщений нет". Эту фичу можно было бы развить для персональных сообщений по каким-было запросам в поиске, а также прикрутить к стандартному "новые сообщения". четыре (плюшка, не обязательно). Возможность сортировать новые сообщения за определённый промежуток времени (день, неделя, месяц, год и.т.д.) пять (плюшка, не обязательно). Возможность помечать сообщения прямо в списке галочками, и делать их "прочитанными" (как в PM). Мод, который частично осуществляет это уже есть, Read It!. Но он работает как-то криво. У некоторых список не отображается вовсе; показывает непрочитанные сообщения в разделах, закрытых для данного юзера (хоть читать их нельзя, но как-то напрягает =__=); стандартная страница ошибки поиска, если нет непрочитанных сообщений. Также там нет плюшки номер пять, но это не важно. Это так, инфа к размышлению. Может, легче поправить, чем делать с нуля. Вроде всё.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.