Перейти к контенту

Sanjak

Пользователи
  • Число публикаций

    850
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Sanjak

  • День рождения 20.03.1984

Личная информация

Дополнительные

  • Город
    Володимир-Волинський, UA
  • Интересы
    комп, інет, форум invision

Недавние посетители профиля

5 356 просмотров профиля

Достижения Sanjak

  1. Нету никаких идей? Только что проделал снова етот путь (апгрейда с 2.1.7) - та же проблема. При том если ставить форум з нуля - проблемы нет.
  2. Обновил форум с 2.1.7 до 3.1.4 Есть проблема. По ссылке "Активные темы" выводит сообщение Опубликовано 16 сообщений за последние, но показывает только 3 темы с новыми сообщениями, созданными в старой версии форума до обновления (не старше 24 часов). По ссылке Просмотр новых публикаций - сообщение Добавлено 3 новых сообщений начиная с 50 минут назад, но не выводит не одного Подскажите где копать? Спасибо!
  3. Потому что последний бэкап несколькомесячной давности к сожалению...
  4. Нехороший человек проник в админку форума и удалил все сообщения самого активного учасника, а также все разделы форума. Разделы удалось востановить вручную (посты и другие учасники небыли затронуты). Есть задача достать из бекапа несколькомесячно давности все сообщения пользователя X и запихнуть их в существующую базу. Предложите пожалуйста SQL запрос к базе, который сделает этот бэкап. Сообщений порядка 3 тисяч.
  5. Я юзаю гмайл почти с дня открытия.... и только через веб-интерфейс.
  6. Помню времене когда форумы phpBB очень неплохо спамили.... за сутки могло несколько сот ботов нарегаццо и оставить по теме...
  7. Ну зачем так кардинально? gmail.com очень популярный почтовик в мире. Из-за такого шага потеряеш много будущих пользователей.
  8. А мою математическую каптчу еще не поломали, или еще про форум незнают Хотя ему уже больше 5 лет. А вот на соседнем рисуються... там каптча дефолтовская.
  9. А че и вправду нет вирусов в файле, предложеном автором темы? Чето настораживает эго 1 сообщение на этом форуме. Мож он как раз и есть создатель этих чудесных спам-ботов?
  10. Я их и сам нашел. Заюзал TC с включенной галкой "Перевод в нижний регистр"
  11. включил отображение ошибок через файл .htaccess http://www.phpfaq.ru/debug Пробежавшись по поиску форума, я нашел решение етой проблеме. папку skin_acp/IPB2_Standard нужно назвать именно большими буквами. На виндовом локалхосте пофигу, а на unix сервере есть разница.
  12. А ответить решением проблемы или ссылкой на решение тяжело? Проще послать?
  13. Какие причины? Может и мне не стоит обновляться.
  14. Sanjak

    [2.3.x] Pinned Post in the topic

    Поставил на свой 2.1.7. Потом обнаружил что етот мод для 2.2.х.... Но глюков пока не замечано.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.