Перейти к контенту

Spartakboy

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 841 просмотр профиля

Достижения Spartakboy

  1. Дважды себе ставил, оба раза не заработал. Снес.
  2. Счетчики поставил через файл main_tpl.php в global группе шаблонов. Аватары в комментариях оказывается ставятся в настройках Дневника у каждого юзера)
  3. Где именно? Если на главной вверху справа - то редактируется в админке, в компонентах -> список компонентов, там находить mJournal и изменяешь на то, что надо. Если еще где, то смотреть файл lang_journal.php в кэше ру.
  4. Spartakboy

    вывод последних сообщений

    Поддерживаю!
  5. На 2.3.2 Все отлично работает. Спасибо!
  6. С шапкой разобрался, помогите с 2-мя последними вопросами... И отсутствуют аватары в комментариях к записям, как-то добавить можно?
  7. Сорри если было, вроде не нашел. Подскажите, как поменять сам фон журнала вверху? Логотип сменил - все ок, а то что правее него вот эта полоса, какой файл за нее отвечает? И еще, на главной странице журнала внизу есть копирайты, как под них поставить свои счетчики? И последнее, как исправить на главной форума, мне нужно вместо mJournal написать блоги... Спасибо заранее
  8. Спасибо, и мне помогло
  9. Spartakboy

    [2.3.x][RC23-E] Songs in Profiles v1.4_RUS

    Поставил себе сначала это мод, не заработал. Потом поставил поверх оригинальный - тоже не пашет. Забил.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.