Перейти к контенту

Delka

Пользователи
  • Число публикаций

    106
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Delka

  • День рождения 12.04.1983

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина, Харьков
  • Интересы
    http://www.livejournal.com/users/del_ka/info

Недавние посетители профиля

3 322 просмотра профиля

Достижения Delka

  1. Поздравляю! :)
  2. xRay всё хорошо рассказал, а вообще для раскрутки форума важно всё тоже что и для раскрутки сайта, особенно - правильное выделение структуры контента для поисковиков - титлы, хэдэры и пр. намёк - в дефолтном скине форума нет ни одного заголовка.
  3. maybe-maybe... я писал как это происходит в 2.0.4... если в 2.3.x это по-другому - слава богу.
  4. Не знаю как в 2.3.x, но в 2.0.4 если заменять $pass на 1 чтоб все могли не только видеть кол-во % но и читать за что открывается огроменная дыра в безопастности Любой юзер тупо вбив ссылку для изменения уровня предупреждений в адрессную строку и подставив нужный id может хоть забанить любого пользователя!! Это происходит потому что просмотр предупреждения и действия над юзером проверяются одним условием - "а модер ли ты, чувак?" А мы это условие сбрасываем в 1 ("та мы тут все модеры, отак "). Тут бы переписать этот блок...
  5. Delka

    Проблемы и решения с шапкой форума (2.x.х)

    kseny {padding: 20px 20px} для блока в котором находится шапка
  6. Delka

    Проблемы и решения с шапкой форума (2.x.х)

    ну поидее окаймить <% BOARD %> таблицей из двух ячеек, в левую ячейку - <% BOARD %>, в правую - код баннера.
  7. Delka

    Проблемы и решения с шапкой форума (2.x.х)

    логотип нужно ставить фоном. тогда он будет занимат столько места столько дадут.вставь внутрь шапки div, прсвой ему id (например <div id="wapka"> вот тут всё содержимое шапки </div>) в стилях пропиши: #wapka{ height: 200px; /* высота твоей шапки */ background: url(wapka.jpg) no-repeat; } скриншот в студию.чтоб отображался на всех страницах вносить изменения нужно в главный шаблон (Edit Root Skin Board Header & Footer Wrapper)
  8. up! Кстати модераторские права у второстепенных групп вообще не наследуются. Т.е. если юзеру второй группой поставить модератора, он не получает модераторских прав этой группы (не прав на модерирование, или permission mask, а именно прав на действия у группы)
  9. подгонять надо под тот, под который он писался (XHTML 1.0 Transitional, посмотрите исходник любой генерируемой форумом странички, там вверху указан DOCTYPE). изначально вёрстка IPB валидна, проблемы как правило возникают из-за вставленных невалидных кодов счётчиков и кривого html в редактированных модами скинах. валидатор собственно кам все ошибки расскажет и подскажет где что исправить. удачи!
  10. Delka

    Проблемы и решения с шапкой форума (2.x.х)

    поставить шапку фоном: #wapka {background: url("wapka.jpg") no-repeat} 47th без кода или ссылки на форум бесполезко пытаться разобраться что у тебя там. поставь левую флешку float: left, правую - float: right, а картинку пусти фоном repeat-x
  11. xRay но ведь должны, обязаны складываться! даже написано так в самой админке в объяснениях и работает для всех остальных полей. Где писал? Способы решения проблемы есть?
  12. Delka

    Проблемы и решения с шапкой форума (2.x.х)

    Rastamana поставь чёрный фон для шапки и поставь лого.. собственно давай код или ссылку на форум в ПМ - так непонятно что у тя там за беда. e-twilight варианты: - в шаблоне поставь все картинки в одну строку, без пробелов и переносов. - для шапки задай в css: #logostrip {overflow: hidden; width: 100%} #logostrip img {display: block; margin: 0; padding: 0; float: left}
  13. неужели это вообще ни для кого не важно?
  14. при $pass=1 каждый юзер (а не только модер) сможет через url добавить или снять предупреждения. имхо, пусть лучше просто видят величину предупреждений, а читать... там же все эти функции вместе - чтение - раздача, они от $pass зависят.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.