Перейти к контенту

51cent

Клиенты
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О 51cent

  • День рождения 08.04.1985

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Форум
    Вебдизайн

Недавние посетители профиля

3 225 просмотров профиля

Достижения 51cent

  1. и где техподдержка??? За что мы платим интересно?
  2. А что касается этого?
  3. После обновления с 3.2.3 возникло несколько ошибок: 1) повторно вылезло меню Форумы и Пользователи 2) список тех кто читает тему/форум выводит Array Лицензия! fromrus.su
  4. Ни на форуме, ни в пхп! Загружаются примерно до 15и секунд файл 40 мб При этом стандартный загрузчик в форуме работает нормально! Да, и строка загрузки работает как-то неправильно, она быстро доходит до 100%, а после ждет! А потом уже через примерно времени загрузки выдает эту ошибку! Нет! Приношу свои извинения, и стандартный загручик не дает рзультата! Все, спасибо, проблемма решена! На сервере оказалось не прописана директива post_max_size, но upload_max_filesize была прописана! Итог, если кому пригодится: добавить в .htacces строки: php_value upload_max_filesize 2000M php_value post_max_size 2000M где 2000М - это 2000 мегабайт Ph-A спасибо за быстрый ответ!
  5. Нет, nginx не стоит!
  6. Может кто сталкивался с этой проблеммой: Когда загружаю файл до 15 мб - все норм, но выше размером - выдает следующую ошибку: "Вы не выбрали файл для загрузки" после того как типо его загрузил! Ограничение на сервере стоит 1,9 Гб, такое же на менеджере! Форум и все компаненты на него лицензионные! www.fromrus.su Это происходит в любом браузере!
  7. Попробуйте проверить наличие файла ah30ReputationCoreFunctions.php в папке hooks, если его нет, то из архива надо его туда залить. Но на этом история не заанчивается. Ошибку все равно может показывать! Для этого пробуем отключить этот хук и заново включить! Проверяем! Должно работать! Моя версия 3.1.4, Заработало!
  8. 51cent

    [2.1.x]Статистика форума

    что-то у тебя с форумом идет, он не может найти таблицу с таким префиксом, полазий в конфиге форума, может там что-то накосячино!
  9. 51cent

    [2.1.x]Статистика форума

    Извините, я давно уже не посещал форум! На счет 2.2.1 не уверен, если переменные не изменены были, то будет работать! Проверять я не проверял, ибо этой версии у меня нет
  10. 51cent

    [2.1.x]Статистика форума

    1) Проверь полность этапы установки! 2) Если не помогло, то обратисть по аське ко мне, может смогу помочь (аська у меня сменилась,так что пиши на 387-464-158
  11. 51cent

    [2.1.x]Статистика форума

    не должен быть пустым (открой sources/action_public/statistica.php) и если есть строка forum_id NOT IN ('.$notid.'), то замени ее на forum_id NOT IN (0) (она несколько раз встречается) Если ее нет,то ищи где встречается строка forum_id NOT IN изаменяй на forum_id NOT IN (0)
  12. 51cent

    [2.1.x]Статистика форума

    А запрос делал CREATE TABLE `ibf_stats` ( `id` MEDIUMINT( 8 ) DEFAULT '0' NOT NULL , `limitpost` SMALLINT( 3 ) DEFAULT '10' NOT NULL , `limittop` SMALLINT( 3 ) DEFAULT '10' NOT NULL , `limitrep` SMALLINT( 3 ) DEFAULT '10' NOT NULL , `limitmemb` SMALLINT( 3 ) DEFAULT '10' NOT NULL , `limitaktiv` SMALLINT( 3 ) DEFAULT '10' NOT NULL , `status` SMALLINT( 1 ) DEFAULT '0' NOT NULL );
  13. 51cent

    [2.1.x]Статистика форума

    похоже не полностью отредактировал index.php посмотри установку получше!
  14. 51cent

    [2.1.x]Статистика форума

    Извиняюсь, перезалил statistica.rar
  15. 51cent

    [2.1.x]Статистика Top 5 для 2.1.х

    А подробнее: Это написать новый мод!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.