Перейти к контенту

kompo

Клиенты
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

kompo последний раз побеждал 1 Июня 2011

kompo - автор самых популярных публикаций!

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

2 556 просмотров профиля

Достижения kompo

  1. kompo

    Соц. закладки

    Решение: создать подшаблон facebookShareButton в корне своего основого шаблона и добавить туда: <li class='fbLike'><div class="fb-like" data-href="{$url}" data-send="false" data-layout="button_count" data-width="150" data-show-faces="false" data-action="like"></div><div id="fb-root"></div></li> <script>(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/{$this->settings['fb_locale']}/all.js#xfbml=1&appId={$this->settings['fbc_appid']}"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));</script>
  2. kompo

    Соц. закладки

    Обновлял 2 форума с 3.3.1 до 3.3.3. На одном такая ерунда вылезла. Придется размышлять
  3. kompo

    IP.Gallery 4.0.0 Released

    Да. При этом я вижу какой-то random, у кого-то получается добавлять в личные, у кого-то нет: действие не выполнено. И с глобальными та жа петрушка.
  4. kompo

    IP.Gallery 4.0.0 Released

    присоединяюсь к вопросу.
  5. kompo

    Classifieds Modification

    Ого, зеркало! Я не знал. Ссылка на него есть в клиентском форуме? Я только сейчас заметил, что меня выкинули из группы клиенты, наверное, хотят денег Я бы заплатил 35, но, увы, да...
  6. kompo

    Classifieds Modification

    Дада, именно у вас на никоне я увидел этот мод. Я только не понимаю, как имея лицензию у ibr попасть на тот маркет. По поводу вашего вопроса-утверждения я промолчу, вы, наверное, были не в духе.
  7. kompo

    Classifieds Modification

    Всем привет! У кого есть возможность, будьте добры скачать замечательный mod Classifieds http://community.invisionpower.com/files/file/3103-classifieds/ Отблагодарю, как попросите. Спасибо.
  8. класс, отличное решение, спасибо!
  9. Ritsuka, daditto, спасибо, видел тему про nginx, но не понял, что это про меня. отредактировал файл ips_kernel/classAjax.php закомментировав строчку header( "HTTP/1.1 200 OK" ); и все завертелось.
  10. Всем привет! На хостинге cea.ru проявляется ошибка при редактировании шаблона globalTemplate и ряда других: Исключение: SyntaxError: Badly formed JSON string: 'ddad\r\n{"templateData":{"template_id":"13","template_set_id":"0","template_group":"skin_global","templat.... Никто не встречался? База в utf8, форум 3.0.1, купен в ibr.
  11. kompo

    [2.3.x]Глобальные объявления v2

    А есть step by step инструкция, проверить файлики ручками? Стоял когда-то давно этот мод, потом несколько раз было обновление форума, и теперь хотелось бы его вновь реанимировать, но автоматическое обновление не дало результатов и удаление мода в автомате также не работает. Спасибо.
  12. Там пишут : После окончания работы данного инструмента необходимо запустить инструмент обновления шаблонов стиля. , это где такой инструмент? После запуска изменений пока нет
  13. Всем привет! Как починить кучу вот таких конструкций ipb.lang['sub_forum_title'] в шаблоне сразу после перехода на 2.2.2? Спасибо.
  14. Они есть Перед новым годом в оживленном месте натыкался на автомат osmp без комиссии. Рядом стоял автомат другой компании. Конкуренция...
  15. Здравствуйте! На форуме возникла проблема след. характера. Если в тексте сообщения есть незакрытый код
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.