Перейти к контенту

CloseGL

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 885 просмотров профиля

Достижения CloseGL

  1. Аналогичная проблема со слешом. Когда нажимаешь на кнопку Вход через ВКонтакте, открывается окошко с ошибкой "Open API security breach 2" а адресной строке окошка domain.ruforums без слеша. Ставлю слеш т.е. domain.ru/forums - работает. Решите пожалуйста. Дистрибутив 3.1.2 скачивал сегодня утром.
  2. CloseGL

    Когда будет 3.0.2 !?

    Так когда 3.0.2 появится наконец? Всё жду чтобы на 3-ю версию перейти.... Скоро хоть? Если долго то я пока тогда хоть 3.0.1 поставлю...
  3. Инетересует когда, хоть примерно, выйдет русская версия IPB 2.2? И выйдут ли с ней русские версии Блогов и Галереи? Также интересует вопрос изменится ли стоимость лицензии на русскую версию как это произошло на официальном сайте?
  4. CloseGL

    изображения, размещенные на форуме

    И это верно... а IPS признал что это баг и пообщеал что это исправят в следующих версиях...
  5. CloseGL

    изображения, размещенные на форуме

    Разобрался, как это исправить. Там какой-то глюк при проверке прав на просмотр форума, в котором есть аттачменты. Но лучше дождусь официально ответа на это от IPS. Что они скажут - напишу.
  6. Как сделать так чтобы в галереи показывались изображения, размещенные на форуме. А то у меня показывает, что фотографии есть, но пишет изображений не найдено. К примеру, как вот здесь: http://какой-то_сайт.com/index.php?act=mod...47&op=ipbimages Когда даже на самом Инвижене нет: http://forums.invisionpower.com/index.php?...bimages&f=&st=0
  7. CloseGL

    Русский GDK

    Почему-то при редактировании текста - именяется шрифт. А при загрузке файла - просит обновить слои, и если согласиться то поменяет шрифт везде. Прилагаемые шрифты у меня точно установлены, фотошоп версии CS версии 8.0. Те ли шрифты прилагаете?
  8. Когда же, когда появится возможность купить Галерею и Блог к IPB с русской лицензией. Уважаемые разработчики, что делать, как быть, очень нужно! Ни уже ли придется покупать заново, но английскую версию с официального сайта и в придачу у них же брать галерею и блог?... ((
  9. После ручного обновления с 1.3 на 2.0.4 форум не показывает именников на главной странице. В админке всё включено, но вот на первой показывает "Именинников сегодня нет" и всё тут, когда в календаре видно что сегодня есть именнник. В чем может быть проблема? ЗЫ в этом форуме таких проблем не находил. Ни уже ли только у меня такая проблемка возникла?
  10. CloseGL

    Когда дадут доступ

    Хорошо. Запрашиваю повторно доставку письма с копией на PM. Вопрос: На какой email вы отправляли? И по поводу неврные-ненервные клиенты - я уже ПОЛ ДНЯ ПОТЕРЯЛ в ожидании от вас хоть какого-то ответа...!
  11. CloseGL

    Когда дадут доступ

    Куда вы отправляли? Мне до этих пор ничего не пришло! Скинте, пожалуйста, копию письма в личку![1129019159:1129020332]Вот так вот... не дождешься... рашн сервис
  12. Добрый день. Вчера оплатил по WebMoney 70 баксов. Номер заказа - 155379. Но до этих пор письмо не приходило, в чем дело? Или вы и по второникам не работаете?
  13. CloseGL

    [1.x.x]Онлайн дополнение к ssi.php

    В моде находим заменяем на Находим Заменяем на И не будут у вас показываться скрытые пользователи...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.