Перейти к контенту

demvrem

Клиенты
  • Число публикаций

    270
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О demvrem

  • День рождения 19.07.1991

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владивосток

Недавние посетители профиля

4 901 просмотр профиля

Достижения demvrem

  1. Требуется разработка хука "дайсомёт" для форума на Invision Power Board линейки 3.2.х. Цена договорная. Интересует переделка вот этого мода для предыдущей линейки: http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/48939/ Но можно сделать и с нуля. Принцип работы следующий: У меня на форуме проводятся форумные ролевые игры. Успех/неуспех действий определяется броском кубика (кубики разных граней). На бросок кубика могут влиять модификаторы. Поэтому пользователь вводит следующий бб-код: [dice=Комментарий]1d4+5[/dice] Где 1 - количество кубиков, 4 - количество граней, а +5 - модификатор, произвольно вводимый пользователем (модификатор не обязателен). При этом пользователь не должен иметь способности отредактировать собственное значение. То есть, как кинул - так значение и осталось. При открытии поста, к примеру, выводится просто какой-нибудь малопонятный для пользователя текст. К примеру - "бросок кубика". И всё. Чтобы он не мог исправить результат. Естественно, при пересохранении сообщения, результат меняться не будет. Убрать его можно будет только с удалением самого поста.
  2. demvrem

    [2.3.x]Кубики (дайсы)

    Кто-нибудь может подсказать аналог или просто bb-код для 3.2?
  3. Здравствуйте. Такой вопрос. При установке любого хука создаются дополнительные файлы темплейтов. Возьмём, к примеру, вот этот хук: http://ipbzona.ru/fi...a-v-soobshenie/ Да, в шаблоне создаются pnCSS и pnNote, но мне, к примеру, нужно подвинуть эти злополучные заметки вправо-влево-наверх-вниз (нужно, как говорится, подчеркнуть). В CSS файлах не прописано для самой кнопки стиля. В тело шаблона post не вставляется дополнительный код. Пробовал ковырять Управление хуками - Настройка хука - Файлы хука и менять там шаблон и ID - добился только того, что кнопка исчезла вовсе. Вот и спрашивается, где ковырять в таком случае? Просьба не привязываться конкретно к этому хуку - вопрос, в общем-то, общего характера и равноценно важен для всех хуков. Ну а с этим проблема в том, что на одном скине отображается, а на другом нет, хотя, те же два шаблона дополнительно созданы. Версия форума: IPB 3.2.3
  4. demvrem

    Комментарии к репутации

    Переделка имеет место тоже - стандартный модуль репутации будет заменён, верно? А его ещё вычистить надо. Не совсем понял, Вам-то это зачем?) Я ведь не собираюсь к народным умельцам обращаться.
  5. Почему же просто так?) Мне нужен был 3.2.3 лицензионный - я его получил. Лицензию, как таковую, я ещё в 2008 покупал. Тогда она порядка 2000 рублей что ли стоила и ещё реализовывалась через IBR.
  6. demvrem

    Комментарии к репутации

    Пардон, а сколько, по-Вашему, будет стоить переделать репутацию, работающую по принципу like/dislike, в привычные аналоги из линеек 2.х? Чай, не так-то просто.) Может, и дешевле будет стоить переделка, как таковая, просто у меня ещё в цену входит конвертирование изменений репутации из 2.х.
  7. А какая разница, собственно?) У меня-то всё равно лицензия пожизненная была куплена один раз.) Я ж устанавливаю на один форум.)
  8. Fensmas, не понимаю немного эту систему. Покупал я лицензию в бородатом 2009 году, а на этой неделе её продлил всего лишь за 990 рублей. И вуа-ля, в "Покупках" у меня следующий текст: Номер · Стандартная лицензия на IP.Board (http://forum.ru) Ключ: ---------------------------------------------------- Не на локализацию же лицензия написана, а на сам движок, верно?)
  9. demvrem

    Комментарии к репутации

    Тех.поддержка ibresource готова за 8000 рублей переработать. По мне так нужное дополнение.
  10. demvrem

    [2.3.x]eXTended Reputation ReBirth

    А подскажите, пожалуйста, как мне преобразовать накопленную репутацию пользователей с помощью этого мода в репутацию версий 3.x? В принципе, обновляться нет пока желания только из-за модов репутации и рейтинговых значков.
  11. Как оказалось, проблема не только с русскоязычными, но и с англоязычными тоже (видимо, я просто не заметил). Кто-нибудь может помочь/подсказать/посоветовать?
  12. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема: При регистрации новых пользователей с русскими никами происходит проблема - им нельзя отправить ПМ: при отправке пишет, что пользователя с подобным ником не существует. Причём, в админке, если вводить ник для поиска полностью, то пользователь не находится, а по первым буквам - спокойно. При замене ника на иной и обратно на исходный всё приходит в норму: ПМ отправляются, всё работает. Вариант с разными буквами отпадает: буквы в никах чисто из кириллицы. С англоязычными никами подобного нет. Кто-нибудь может подсказать, где смотреть? Прикрепил register.php, посмотрите, пожалуйста... register.php
  13. Up Вопрос ещё актуален. Не может никто подсказать?
  14. Спасибо большое! P.S. Интересно, это никто не обратил просто внимания или у одного меня такие проблемы?)
  15. Ок, спс... А не может быть такого, что удваивание происходит за счёт того, что к тексту исходного поста, сохраняемого при предварительном просмотре, приплюсовывается ещё и текст черновика? $raw_post во всех местах одинаково и в обоих файлах код точно тот же. Где загвоздка может быть, ума не приложу... Единственное, что в class_post_reply.php /*-------------------------------------------------------------------------*/ // Vic'er -> Exclaim Tags { $raw_post = preg_replace( "#\[mod\](.+?)\[/mod\]#is", "", $raw_post ); $raw_post = preg_replace( "#\[ex\](.+?)\[/ex\]#is", "", $raw_post ); // Vic'er -> Exclaim Tags } /*-------------------------------------------------------------------------*/ Но это лишь предупреждающие теги и к месту не думаю, что относится. class_post_reply.php class_post_new.php
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.