Перейти к контенту

NvG

Пользователи
  • Число публикаций

    124
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

  • ICQ
    5713402

Недавние посетители профиля

2 603 просмотра профиля

Достижения NvG

  1. Вообще да, бегущяя строка отвлекает. Но если уж 'нетерпицца', то помещаешь html-код между <marquee> и </marquee>
  2. Если 'Дополнительные поля' — это ненормально, то учим php, sql, и разбираемся сами (-:
  3. NvG

    WAP

    Я сейчас пишу вап-версию для ipb 2.0.x… Но врядли она будет готова в ближайший месяц (-:
  4. Можно. См. как это сделано в инсталляторе. Там массив со SQL-запросами. Тебе ничего не мешает туда добавить ещё.
  5. NvG

    QIP

    Мне как-то пофик было, через что в асе сидеть (т.е. почти пофиг — от всего Mirabilis'ного меня тянуло проблеваться ). Довольно давно использую миранду. Пока в один прекрасный день у неё слетела БД, причём слетела так, что DBTool не помог Пришлось качать QIP. QIP, кстати, мне очень понравился. Но есть одно «но» — иногда он выводит алерт Access violation и «заканчивается». Короче, в меру глючный. Но юзать можно.
  6. NvG

    вопрос - вопрос

    Где сортиры?
  7. Форма быстрого ответа ubbc сделана несколько коряво В страничку вставляется вот такой-вот код: <a href=javascript:ins("Navigator")>Navigator</a> соответственно, если в нике есть пробел, то: <a href=javascript:ins("Bla bla")>Bla bla</a> Ну так вот. Поищи строку java script:ins в skin_topic.php или в Topics.php.
  8. Тут уже действительно база данных ссылок Но попробовать можно.
  9. NvG

    Улучшение post_parser.php

    ни разу не видел, чтобы юзали списки двойной вложенности Да большинство пользователей не умеют ими пользоваться Насчёт b, u, i: я просто не хочу, чтобы браузеры с валидаторами визжали, мол «ааа, некорректная вложеность тегов, иди ты нафиг, держи свою ошибку XML» да модификатор /e — вообще чушь вот хочу переписать свой пост-парсер под preg_replace_callback… енто в процессе [1119444579:1119444935]Чёрт… оказывается, while можно убирать, но не у всех тегов…например, у quote, list, size — не стоит. У остальных — можно.
  10. NvG

    Улучшение post_parser.php

    Смотрим аттач.uluchshenie_post_parsera.txt
  11. NvG

    Тэг [table] :)

    Hostem, не забывай, что я тебе говорил про /e Замени все прег_реплейсы с /e на preg_replace_callback — это и улучшит безопасность, и будет работать быстрее.
  12. NvG

    Resize image in [IMG]

    А как работает? Ужимает средствами html или РЕАЛЬНО масштабирует изображение (так сделано с аттачеными картинками на форуме, что в подписи)?
  13. NvG

    Вложенные тэги [size], [font], [color]

    мона парсить так: это #\[color\s*=\s*(\w+)\](.+)\[/color\]#is превращаем в это: <!--beginColor:\\1--><font color=\\1><!--beginText-->\\2<!--endText--></font><!--endColor--> а в bb-теги соответственно: #<!--beginColor:(\w+)-->.+<!--beginText-->(.+)<!--endText-->.+<!--endColor-->#is превращать в {color=\\1}\\2{/color} (скоби квадратные, есс-но )[1118300410:1118300709](и безопасность повышается )
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.