Перейти к контенту

Vic'er

Пользователи
  • Число публикаций

    1 145
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Vic'er последний раз побеждал 9 Января 2011

Vic'er - автор самых популярных публикаций!

О Vic'er

  • День рождения 4 Августа

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев, Украина

Недавние посетители профиля

10 351 просмотр профиля

Достижения Vic'er

  1. если в настройках добавлены custom profile fielfs и пост пользователя делается поднятым, то под аватарой отображается всё кроме дополнительных полей причем во всей теме, это можно как то пофиксить?

    http://www.ibresource.ru/forums/index.php?s=&showtopic=46544&view=findpost&p=336247

  2. Vic'er

    Smarty

    XML+XSLT
  3. Master, sildi, ПМ придумали враги? Или может быть эта часть функционала на этом ресурсе не работает?
  4. Vic'er

    IPB vs vBulletin

    GiV, не будем спорить, хуки идея хорошая. отличная, я бы даже сказал, если бы они не были возведены во главу трона, так как это сделано в VB ))))
  5. Vic'er

    IPB vs vBulletin

    предполагалась борьба простых админов, а пошла пикировка техников))) а это уже намного интересней да и открываются движки с совсем другой стороны ))) и тут, фразы наподобие прозвучавшей со стороны Malcolm_Reed'а попросту неуместны
  6. Vic'er

    IPB vs vBulletin

    форум (IPB), который я админю оффициально не считается таким уж крупным, БД весит ~450 метров, аттачи ~3гига, авки и фотки - понты, метров 300... + галерея, + блоги - все вместе, как ни крути - около 4.5 гиг - позвольте возмутиться - какой смысл все это пихать в базу и читать с нее все время? это же какой гемор сделать нормальный бекап с ее???!!! даже с учетом всемизвестногодампера!!!
  7. Vic'er

    [2.3.x] Pinned Post in the topic

    хм... посмотрим что можна сделать если траблема есть - апдейт будет на выходных
  8. Vic'er

    IPB vs vBulletin

    sM1Le, при все й предвзятости к ИПБ, не могу согласиться, не криви душей насчет названых компонентов, разработчик коих все же, говоря по правде, профан каких стоит поискать - этот ресурс своими модерами затмит его не напрягаясь GiV, ну это все патетика и пока форум не выростет из пеленок, ему разницы то особой нет... а потом начинается.... млин - для меня отличнейшим примером слабости воблиного движка может служить форрум нетзов в период его пика - не по удобству, а по постоянным зависонам из-за нагрузок....
  9. Vic'er

    IPB vs vBulletin

    Дебилизмом является именно хранение статической бинарной инфы в БД. Почему? да ответ ясен даже профану - при отдаче того же аватара в вобле нагрузка идет на БД+PHP процессор+Apache, при отдаче аватара в ИПБ нагружается всего лишь сервер Apache, причем все это можна настроить так, чтобы свести нагрузку к минимуму А отсюда и такая реакция - этот подход, не иначе как мегаглупостью и не назвать ))
  10. Vic'er

    IPB vs vBulletin

    не хотел вмешиваться - из-за новой работы нет времени изучить код булки, был всего лишь спектатором, но меня просто порвало - этот дебилизм - правда????!!!! да ты что а пасмари на мжорнал интересно, не перебрось желсофт все свои ресурсы на это направление, сможет ли она повторить твоение urisoft'a?
  11. Vic'er

    Локализация галереи

    маладец... зы да, вот за что я люблю таких как Bibliotekar, так это за их общительность - даже если им никто не отвечает в теме, они всегда готовы поддерживать разговор ))))
  12. Vic'er

    [2.3.x]Предупреждающие теги (Exclaim tags)

    да что Вы говорите? )))))))) а в 420й строке что? ========== и куда же интересно шаблон редактора пропал?
  13. Vic'er

    [2.3.x]Предупреждающие теги (Exclaim tags)

    нет слов....
  14. Vic'er

    IPB vs vBulletin

    не лишне будет ознакомиться и с этой статьей Модификации IPB, vB и все, все, все
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.