Перейти к контенту

Gadget[est]

Пользователи
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Gadget[est]

  • День рождения 28.07.1982

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

2 491 просмотр профиля

Достижения Gadget[est]

  1. Здравствуйте, Вопросов сразу несколько: 1)Если копировать текст в расширенную форму ответа, затем включить и выключить html, то html теги не пропадают, а остаются, приходится вычищать их. Есть ли возможность сделать нормальной работу редактора, кроме отключения html всем пользователям, включая админ состав? 2) При копировании текста с другого ресурса, ссылки, которые проставляются после, принимают очень странный вид. К примеру, если я скопировал текст, затем нажал bb код мулоссылки и разместил саму мулоссылку, то получу на выходе текст и после ссылку картинки бб кода (public/style_extra/bbcode_icons/ed2k.png) 3) При цитировании с выключенным визуальным редактором автоматически прописываются html теги <br>. Надеюсь кто-нибудь сможет помочь. IP.Board 3.3.4
  2. Здравствуйте, Вопрос такой: при скрытии сообщения в теме, дата последнего сообщения показывается такая же как и дата последнего НЕ скрытого сообщения как для пользователей, так и для модераторов и админов. Возможно ли сделать, чтобы для модераторского состава дата последнего сообщения была датой скрытого сообщения? Спасибо
  3. была мысль о дополнительном ббкоде, прошерсил все что мог. Увы, причину так и не выяснил. Даже не знаю в какую сторону ковырять.
  4. Вопрос такой. При использовании тегов внутри тега spoiler, текст выделяется жирным. К примеру [spoiler]тема номер [u]один[/u][/spoiler]слово "один" будет выделенно жирным. Тоже самое с тегом size. Кто сталкивался и как такое можно решить? Копался в настройках ббкодов, осмотрел стили, ничего такого не нашел. При смене размера букв справа и/или слева появляются пробелы.
  5. Здравствуйте, Вопрос наверное банальный, но лично я ответ не нашел. После переезда на новый хостинг 1)один из аватаров расплющило, да еще и с частью кода . На других аватарах такого нету. 2) при нажатии на просмотр пользователей следящих за темой, иногда некоторые пользователи показаны вот так. P.S. экспериментальным путем выяснилось, что аватар раздувает когда добавляется подзаголовок, а вот как это исправляется пока что загадка. версия форума 3.3.4
  6. Здравствуйте, Вопрос такой если в разделе создать, а затем скрыть тему(опция модератора), затем нажать Новые сообщения - тема видна если в скрытую тему написать любое сообщение - тема не видна Причем не видна самому модератору данного раздела. Права в админке для данного модератора стоят, проверено и перепроверено. Не понятно, это баг или так и должно быть? Вопрос второй: Установлен unreal portal, скрытая тема на форуме видна на главной странице портала, как такое можно пофиксить?
  7. Gadget[est]

    FAQ Unreal Portal

    Вопрос такой. Имеется форум 2.3.*, портал мкпортал, поставил Unreal Portal 2.3b For IPB 2.(2-3).x Настроил все как положено, но сам портал выползает по адресу http://*-*.net/forum/index.php?act=uportal а мне бы хотелось чтобы он заменил мкпортал и выползал по адресу http://*-*.net Стандартными способами сделать не получилось, поэтому создал файлик .htaccess и прописал туда RewriteEngine on RewriteRule ^$ forum/index.php?act=uportal [NC] RewriteRule (.*) forum/$1 [L] и закинул в корневую папку второй .htaccess закинул в форумскую папку RewriteEngine off В итоге все отображается как надо, но без графики от скина. PS. Графика на портале ссылается на http://emule-rus.net/style_images/* вместо http://forum.emule-rus.net/style_images/* Создал папку в корневом каталоге, залил туда картинки, портал стал отображаться нормально. Вопрос, как правильно прописать в htaccess чтобы графика с портала обращалась по адресу http://forum.emule-rus.net/style_images/* ?
  8. Gadget[est]

    e107=>IPB 2.2.2

    если кому еще пригодится Интергационный скрипт e107 <-> IPB
  9. ага и в версиях портала ОТ данной "рус поддержки" вместе с копирайтами русмкпортала они еще прилепили рекламу ресурса о каминах дабы заработать $$. Пользователи которым понравился портал становятся невольными рекламными площадками..зарабатывая копеечку в карман avgaz. Так что я бы поссоветовал использовать только а никак не сборки от
  10. Sannis спасибо, я бы долго туда бы не заглядывал, если бы не ты кстати, в quick_reply_box_open 2 раза встречается раз уж я спросил 1 тупой вопрос, спрошу и второй добавлять оба раза или... ? также не вижу где именно В Профиль-Настройки должно быть?
  11. можно пояснее? для тупых так правильно али нет?
  12. Приветствую, вопрос такой, есть ли модификация, которая бы учитывала количество кликов по ссылке? или можно это сделать/настроить средствами самого IPB 2.3 ? Возможно не самая полезная функция, но посетители просят Поискал в этом разделе и разделе модов, ничего похожего не нашел, если пропустил, просьба ткнуть носом.
  13. Gadget[est]

    [2.3.x]IPB Зимний стиль

    Все, свой вопрос снимаю с обсуждения. Решение нашел, проблема была в skin_register (регистрация) - ShowForm.
  14. Проблема была в skin_register (регистрация) - ShowForm. Решение нашел
  15. Gadget[est]

    [2.3.x]IPB Зимний стиль

    vasyast в том и дело, что на другом скине регистрация проходит на ура. Посмотрел в админке, регистрации прекратились ровно в день установки скина. Вначале грешил на моды которые были установлены, менял все файлы/изменения на оригинальные. Также ставил скин по новой, такая же фигня Итак уже исчерпал все идеи, думал вы подскажете, хоть какой-нибудь вариант.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.