Перейти к контенту

sm[]ke_

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения sm[]ke_

  1. sm[]ke_

    Интеграция Flashchat и IPB 2.x

    Могу настроить ipb + FlashChat с использованием русских ников. Обращайтесь в ПМ
  2. Показ ошибок SQL запросов - помощь взломщику? Я так понял, это вопрос Ответ: ИМХО бред, какая тут помощь, код ИПБ и так открыт, так что ничего нового взломщик не узнает. Если уж так хочется скрыть ошибки от левых глаз то можно показывать их только определенным IP, например.
  3. sm[]ke_

    Самая сложная система на PHP

    Тогда PHP6 сделает их аще фантастическими PS А как ты дошел до такой мысли, или кто надоумил ???
  4. sm[]ke_

    проблема с apache

    Apache 2 и PHP рискованное сочетание. Лучше ставь Apache 1.3.34
  5. Где то я уже отвечал на этот вопрос. Заставляем клиент работать в той кодировке, в которой работает сервер. В нашем случае клиентом является PHP, вот и: mysql_query("SET NAMES cp1251"); Ну не IPB же. Если вы залили дамп базы в cp1251, на сервак, работающем в UTF-8. Почитай: http://phpclub.ru/faq/MySQL41Rus
  6. Если базу создавать в cp1251, то и MySQL юзать надо в cp1251. Причем тут IPB, если неправильно выставлена кодировка на базу и на клиент который к базе коннектится. Это не причина, а это просто здесь непричем
  7. Надо писать /www/03/mysite.ru/forum/uploads Это полный путь к папке uploads, которую юзает форум. Выстави на нее права 777
  8. sm[]ke_

    Кодировка

    Здесь почитай, если мне не вериш http://phpclub.ru/faq/MySQL41Rus В свое время эта статья мне помогла.
  9. sm[]ke_

    Кодировка

    Если база в латине, то и заставляем мускул работать в латине. Я на 100% уверен в то что я пишу, ибо причем здесь *NIX'ы ??? Я пишу про сервер MySQL в котором тоже есть свой root. Spect, для начала зайди в PhpMyAdmin и выдай значения переменных collation connection, collation database, collation server, в опции "Показать системные переменные MySQL". Потом глянь кодировку базы.
  10. sm[]ke_

    Кодировка

    Если я правильно понял, то база форума в cp1251. Значит косяк в MySQL сервере, попросите хостера настроить базу на эту кодировку. Либо как вариант: Для ИПБ 2.1.х файл ips_kernel/class_db_mysql.php ищем if ( ! mysql_select_db($this->obj['sql_database'], $this->connection_id) ) перед этой строчкой вставляем mysql_query("SET NAMES cp1251"); Сработает, но только от простого пользователя, под root не выйдет.
  11. sm[]ke_

    [2.1.x]интеграция IPB2 c FlashChat

    У меня с 4.4.2 все работало. Попробуй в файле inc/common.php закомментировать строчку: error_reporting(0) ... замени на //error_reporting(0) и попробуй зайти в чат. Сюда скинь все ошибки которые получишь, если такие будут.
  12. sm[]ke_

    White-blue2.1

    Спасибо, сам разобрался
  13. sm[]ke_

    White-blue2.1

    Нет не можем Раз уж нарисовал скин то помогай
  14. sm[]ke_

    White-blue2.1

    Тогда подскажи, пожалуйста, как сделать так, чтобы отображалась только надпись, без изображения.
  15. sm[]ke_

    White-blue2.1

    Нет файла p_online.gif и p_offline.gif
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.