Перейти к контенту

kamenka

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

3 301 просмотр профиля

Достижения kamenka

  1. Ну это я понял, когда админка фиг открылась ... Прописал пачку и туда. Вот с галереей придется туго. Там менять - не переменять. Вписал пачку в пару файлов, чтоб можно хоть было смотреть фотки.
  2. Чем именно лучше второй вариант? Могут быть проблемы в работе форума ...?
  3. Спасибо. Нашел вот здесь http://www.sysman.ru/index.php?showtopic=5947 Всех зайцев одним махом. И галерею CPG 1.3.3 вылечил таким же образом.
  4. kamenka

    Кодировка

    Много времени убито, но нашел: Решение от Pryanik Цитата index.php Найти: //-------------------------------- // Get a DB connection //-------------------------------- $DB->connect(); Ниже добавить: $DB->query("SET CHARACTER SET cp1251"); Такой же финт надо делать и в админке, иначе кракозябры и тама будут.
  5. Форум 1.3. После переезда, из всего что мог исправить, ... это пока не поддается. Открывается главная страница форума, все красиво, все нормально. Но дальше, можно нажимать все что хош. Толку не будет. Главная страница просто перезагружается. Хоть темы, хоть вход, хоть регистрацию, хоть что ... все равно бестолку. Адрес в строке меняется вроде как и положено: при попытке зарегиться ..../forums/index.php?&act=Reg&CODE=00 при попытке войти ......./forums/index.php?act=Login&CODE=00 при попытке войти в форум .../forums/index.php?showforum=1 и . т . д Но наделе - главная страница, что бы ни делал. Вопрос специалистам. Где я не доглядел? Уже три бессонные ночи... Новый год на носу, а ни черта не работает .... Поиском (переезд) своей проблемы не нашел ...
  6. kamenka

    Кодировка

    Вопрос специалистам. Форум ipb 1.3 Смена хостера. Пока пробный период, для переноса и тестирования. Перетащил все файлы и БД. При открытии главной страницы форума , названия форумов, темы, пользователи, вообщем вместо русских букв вопросы. Проверил кодировку. Установил 1251. Вместо вопросов полезли кракозябры (НовостиПечатные РЎ) Несколько раз перезаливал БД, а так же пробовал разными методами, через админку, phpMyAdmin, Sypex Dumper , жатое, не жатое. Все равно кракозябры. Таже муйня и с фотогалереей cpg1.3.3 Хотя на родном хостинге, неоднократно восстанавливал из дампа и то и другое, когда у хостера были проблемы с винтами, и информация терялась. В чем может быть засада.
  7. kamenka

    Защита от регистрации ботов

    Хорошо, что когда то была регистрация, восстновил пароль и скачал. Установилось без проблем, в БД поменял вопросы. Пока все нормуль ... 18.12.2009. Месяц работы с доп. вопросами, ни одной "левой" регистрации на форуме ... botregblocker.zip
  8. В свое время была проблема - задержка отправки почты при регистрации. Посоветовали попробовать переключить на SMTP. Тогда это решило проблему ...
  9. Началось недели три назад. В списке ожидающих подтверждения длинная очередь. А на ящик админа ни одного письма не пришло. Проблема следующая. При сообщении на PM или регистрации, вместо страницы с полями ваше сообщение отправлено и тд - белая страница и в верхнем левом углу: Mail Error! SMTP protocol failure! Host: localhost Return Code: 550 Return Msg: 550 Bad hostname Invision Power Board Error: Incorrect email address: sd@jandex.ru Check your SMTP settings from the admin control panel Пробовал создавать регистрации и ящики, но результат все тот же. На любой ящик ответ тот же самый. При переключении в админке с SMTP на PHP mail все работает нормально. Что может быть ...?
  10. kamenka

    Защита от регистрации ботов

    Уже полгода вручную проверяю регистрацию. Возможно поудалял и не ботов ... Такой мод жизененно необходим ... Регистрация на изе ... кудато там формы по факсам отсылать, ну их в баню. Может кто выложит мод здесь?
  11. kamenka

    JS проверка регистрации ботов

    Мда. Печально. Раскусили, тут же зарегился, вражина.
  12. kamenka

    JS проверка регистрации ботов

    Вопрос по работе скрипта на 1.3 Установил скрипт на форум. Проверил с вкл выкл Javascript. Все работает , как и обещалось. Проверку хитроумными ботами еще не проходил. При проверке всплыла странная особенность. Javascript в IE7 включен. При регистрации случайно ввел существующий емейл, всплыло соответствующее сообщение, и возврат на форму регистрации. Меняю емейл...ентер, и выскакивает сообщение, что регистрация возможна только с включенным Javascript. Таже фигня при вводе существующего ника. Но если закрыть браузер и повторить регистрацию то все нормуль. Намучался до хохоту, прежде чем понял в чем дело. Так и должно быть? Я к тому, ... зайдет чел в регистрацию, наберет существующий ник, и хрена он зарегистрируется пока не закроет браузер и не повторит все заново. Хорошо если сам догодается...
  13. kamenka

    [1.x.x]Multiattach

    День добрый. Требуется помощь. Установлен данный мод. Все работает без проблем. На днях поставил галку в админке "Показывать прикреплённые к сообщениям изображения" Изображения стали выводиться в топике, ... но попытка их уменьшить доступными в админке способами ни к чему не привела. То есть, какой размер форумчанин сдуру заложить тот и будет. Естественно не получилось установить мод "Thumbnail при посте", кодировка уже изменена. В чем может быть проблема? Как уменьшить изображения, или сделать превьюхи?
  14. День добрый. Прочел полностью тему, ответа на свою заморочку не нашел. IPB 1.3 , установлен мод мултиаттач Изначально искал мод превьюшек прикрепленных изображений в 1.3, ... пусто. Потом решил поробовать в админке, в системных настройках (темы сообщения опросы), включить опицию (показывать прикрепленные изображения). Заработало, ... но вот только все попытки ограничить размеры (там же в настройках) ни привели ни к какому результату. Изображения выводятся в оригинальном размере. В чем может быть заковырка? И еще, ... как правильно работает это уменьшение? Клик на уменьшенном изображении откроет полноразмерное или это дополнительный мод устанавливать. ( если такой существует, дайте пжст ссылку, столько времени уже убил на поиск)
  15. kamenka

    [2.1.x]Продвинутый код безопасности 3.1

    А вот от сюда http://www.ibresource.ru/db/868 можно что нибудь взять для 1.3. Или дохлый номер?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.