Перейти к контенту

ArtemedoN

Пользователи
  • Число публикаций

    304
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О ArtemedoN

  • День рождения 20.09.1985

Личная информация

Дополнительные

  • Город
    Израиль

Недавние посетители профиля

4 372 просмотра профиля

Достижения ArtemedoN

  1. Побуду сегодня Капитаном Очевидностью) Отлично ставиться сапа. {parse include="sape.php"} где sape.php находится в корне папки, а в файле sape.php заинклуден текст: <?php if (!defined('_SAPE_USER')){ define('_SAPE_USER', 'ИМЯ_ПАПКИ'); } require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php'); $o['charset'] = 'UTF-8'; $sape = new SAPE_client($o); unset($o); $sape_context = new SAPE_context(); ob_start(array(&$sape_context,'replace_in_page')); ?> Так и в юникоде все, и инклудится отлично. Ну а потом в нужных местах инклудьте файлы {parse include="sape1.php"}, {parse include="sape2.php"} и т.д. Содержимое которых: <!--start link--><? echo $sape->return_links(1); ?> <!--end link --> или <!--start link--><? echo $sape->return_links(); ?> <!--end link --> по нужде. Добавляем все в шаблонах globalTemplate.
  2. ArtemedoN

    [2.1.x]ElfChat - модуть ajax чата для форума

    Проблемы с кукисами возможно? Сам на 3 еще не ставил чат.
  3. ArtemedoN

    IPBWI

    Что, так никто и не пользуется? Да не может такого быть, такой полезный плагин.
  4. ArtemedoN

    IPB SDK 1.6.0 Beta 5

    А оно работает с версией 3?
  5. ArtemedoN

    [2.3.x]Чат ElfChat 4.2.1

    Надо указать в админке чата что бы ссылки на картинки преобразовывал в сами картинки, и потом в чате просто кинуть ссылку. Вариант второй, если вы модератор то при написании модераторского сообщения написать хтмл код с картинкой.
  6. Напиши там где нибудь 11111, потом в другом месте 22222, в третьем месте 333333 и т.д. Запусти форум. Вот в том месте где тебя устроит и там ты увидишь цифры 88888 (например) туда код и вставляй.
  7. В теории да, напрямую редактируя БД. На практике что бы не было коллизий например с ID нужно каждого пользователя перепроверять и редактировать. Хотя хз, я не помню как там соль работает и помешает ли.
  8. А считаются кто? Программисты, дизайнеры, системные администраторы, бухгалтеры, секретарши, отдел продаж?
  9. Аа, точно, там в той статье как раз в низу это и написано, только более полно.
  10. Модераторам: можно поинтересоваться в что было не то в том предложении которое я написал в этой теме? (инклуд пхп файла с кодом сапы в шаблон)
  11. Какой браузер? Как себя ведет в другом браузере? Как форум себя ведет у других пользователей? Стандартный ли шаблон? При смене шаблона на другой? В версии 2.3.x есть два стандартных шаблона. Форум ставили с нуля? Или работало и вдруг появился баг. Сами ничего не делали что могло привести к этому?
  12. Или не верный пароль, или нельзя заходить как рут. Или вместо localhost стоит имя сервера (сервер может быть удаленным) а доступ разрешен только локально. Могут быть много причин. А что гугл вам сказал на ошибку 1045? Какие действия вы уже предпринимали? Какие результаты? Все происходит на локалке, на севрере? Какая конфигурация софта?
  13. ArtemedoN

    IPBWI

    Что, никто так и не пользовался??
  14. ArtemedoN

    Чат для 2.3.3

    Чем не подходит чат от Эльфета?
  15. ArtemedoN

    IPBWI

    Предлагаю обсудить данную вещь. Сам я еще не пользовался. Как я понял это аналог IPB SDK. Сайт http://ipbwi.com/ Сейчас у меня через СКД выводится результат голосований с форума. Я вот на ипбви нашел вот такой пример: http://examples.ipbwi.com/poll_info.php где можно проголосовать прямо с сайта. Если я все правильно понял. По википедии: IPBWI is based upon the already existent IPB SDK class and picks up on the function that the project used to provide. The latest versions of Invision Power Board are no longer supported by IPB SDK and therefore IPBWI must be used. Статистика, вывод сообщения, вывод тем, вывод постов Возможность добавления постов прямо на страницах сайта - как бы комментарии но через движок форума. Кто-то пользовался? Кто-то пробовал? Апд: Модераторам, можно пожалуйста переместить тему вот сюда? Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.