Перейти к контенту

Bath

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Bath

  1. За полезную ссылку особое спасибо!
  2. Ну, тогда буду ждать, я тоже подспудно надеюсь, что так оно и будет, спасибо. П.С. А тему лучше не закрывать, наверняка разные вопросы касательно Ботов будут еще появляться и не только у меня, будет хорошо, если все будет одной темой, можно даже в FAQ перенести.
  3. По не понятной мне причине, Боты открывают лишь первую страницу форума, не опрделяються как Боты, хотя прописаны и при регистрации, проверки существования ресурса определялись. Но больше чем определение Бота волнует то что контекст не индексируется поисковиками. И Гости, и Боты имеют права просмотра форума, запрета нет ни в robots.txt, ни в meta тэгах, последним был Гость, который определился по IP как « crawl-66-249-66-47.googlebot.com » и застрял на «Просмотр Главной Страницы Форума». Посоветуйте предположениями или может, кто сталкивался.
  4. Какой тип у тебя стоит в разделе "безопасность"? Возможно, выбран продвинутый, а соответствующей библиотеки GD у тебя не установлено в PHP. Test
  5. Bath

    300 Мб бесплатно с PHP и mySQL

    А, так, вдруг, при очередном обновлении деньгу попросят и бэкап сделать не дадут, на лоха работаем? Если нет, то имя мецената и сумма его дара обществу назовите, пожалуйста, ведь за бесплатно сервер+трафик даже в США не продают, за "бесплатно" кто-то платит. Да и ваша причастность выглядит явной. Да и затея вроде с расчетом на граждан СНГ, вроде ни слова по английский, настораживает. Развейте сомнения, уважаемый, а то выглядит все как развод.
  6. Bath

    вопрос - вопрос

    Я сам по себе, ни под кем не хожу, ни от кого под себя тоже, какой же я чужак? А сам ты, чьих будешь? Под кем ходишь?
  7. Bath

    вопрос - вопрос

    А, почему бы вам, всем, делом не заняться, полезным?
  8. Bath

    вопрос - вопрос

    А оно тебе надо?
  9. Bath

    PHP Parse error

    IPB 2.0.4, модов и хаков не установленно. Произошел сбой с зависанием сервиса, в логах ошибок Апачи 2 появилась запись: [client 67.70.*.*(звезды вместо цифр поставлены мной)] PHP Parse error: syntax error, unexpected T_VARIABLE, expecting ')' in (локальный путь на сервере)topic_linear.php on line 183 Вот кусок указаного кода- 177 //----------------------------------------- 178 // Moderator? 179 //----------------------------------------- 180 181 $queued_query_bit = ' and queued=0'; 182 183 if ( $std->can_queue_posts($this->topic['forum_id']) ) 184 { 185 $queued_query_bit = ''; 186 187 if ( $ibforums->input['modfilter'] == 'invisible_posts' ) 188 { 189 $queued_query_bit = ' and queued=1'; 190 } 191 } Версия - PHP5
  10. Bath

    Что вы делаете?

    Сижу "на нервах", два дня не знаю что с этим делать- Апгрейд 1.3Ф до 2.0.4
  11. Спасибо, уже не надо. ПС. Можно смело удалить эту тему.
  12. Bath

    Дамп МуSQL в latin1

    Спасибо, уже не надо. ПС. Можно смело удалить эту тему.
  13. Bath

    Дамп МуSQL в latin1

    Есть такая ситуация- Дамп МуSQL от IPB1.3 снятый с удаленного сервера где все было в latin1 и лишь character_set_system в UTF8, форум естественно на русском. Мне нужно его поставить на сервер MySQL который по дефолту UTF8. Распаковал Дамп. Сделал апгрейд якобы с 1.3 но в результаье получил вот примерно такой текст в форуме - Как "этот" Дамп можно перекодировать чтоб все было в порядке и при том желательно оптимально работало, без перекодеровок между базой и клиентом. Помагите плиз. Зарание благодарен. П.С. Поиском шарил, где то было предложение удолить из дампа лишь упоминание о кодировки в Гуглях и прочих Апортах нифига толкового не нашел.
  14. Bath

    Sypex Dumper

    Есть Бэкап снятый через Админку форума хостера(1.3Финал) к фтп доступа нет, при удачной заливке на свой сервер с помощью Дампера(2.0.3, а так же пробывал на 1.3Финал) не востонавливается ничего, ни посты, ни юзеры. Я новичок просветите, а по поискам побегал, но что-то не то ищу, возможно. Как востоновить посты и желательно юзеров, при помощи Бэкапа SQL с 1.3 на платформу 2.0.3? Зарание спасибо. ------- при помощи Бэкапа SQL с 1.3 на платформу 2.0.3? ------- к теме Site Keeper Dumper LE это отношения не ИМЕЕТ!
  15. Bath

    Что происходит с bbfree.com ?

    Спасибо за ответ! Судя по фуфлу полученному от них в ответ и они не знают, что с ними происходит(смена хозяев когда-то как предлог к лежке меня позабавили) Мне просто юзеров жалко и себя немного, русифицировал в ручную, строчка, за строчкой(через ФТП не давали) . Сделать, успел в просвет, Бэкап SQL через админку, пытаюсь пока протестить в локальных условиях дома, но ни на 2.0.3, ни на 1.3финал(Там стоит, когда не лежит 1.3Финал) от залива через дампер не появляются учетные юзеров, ни посты-темы, вообще ни чего. Я конечно чайник в этом, но как отрековирить юзеров и сам контент на локалхосте, пока не врубаюсь.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.