Перейти к контенту

Trabl

Пользователи
  • Число публикаций

    107
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

3 561 просмотр профиля

Достижения Trabl

  1. Сабж, собственно. Не нашёл такой фичи в админке. Форум 3.4.2.
  2. Trabl

    [Morbo31] Ban System_App

    Тема жива? Для 3.4.2 можете сделать?
  3. Сделал. Всё равно белая страница. Файл должен быть в корне? Какие права у него должны быть?
  4. Появились причины сменить имя директории admin. Мануал гласит: Если я правильно понял, надо переименовать директорию в krakoziabra, потом в корень форума положить файлик constants.php с текстом Переименовал, положил. И форум лёг. Откатил всё назад. Где грабли?
  5. 9000-15000 уникальных посетителей в сутки и больше двух миллионов сообщений. Ну да, полторы калеки. Не обижаюсь Спасибо за ответ по теме.
  6. Ладно, не буду верить глазам и гуглу.Форум обновился до версии 3.4 и проблема с курсором ушла, заменившись на кучу других проблем. Будем сами разбираться, ибо тут только про безумную популярность ИЕ по версии РБК могут рассказать. Ни одного сообщения по теме.
  7. Откуда такие смешные цифры? В аттаче данные гугл аналитик с моего форума.
  8. Есть несколько вопросов. 1. Надо сделать, чтоб хук отображался во всём форуме, в каждой теме. Что надо подправить? 2. Чтобы уменьшить площадь, занимаемую хуком на мониторе, надо убрать оттуда автора, дату сообщения и раздел форума. Что надо поправить?
  9. В 3.1 юзеры имели право отключать видимость аватаров и изменять количество тем/сообщений на страницу. В 3.3.4 есть возможность только подписи скрывать. Возможно ли как то вернуть настройки на родину? Народ привык к индивидуальности и топает ногами.
  10. В чём сложности? Жми "Следить за разделом" в нужных тебе форумах.
  11. Trabl

    Хук: Новые сообщения (newposts)

    Папка UPLOADS пустая.
  12. Да. Юзеры массово жалуются после обновления. Раньше достаточно было кликнуть в поле ответа ниже цитаты, чтоб курсор стал в нужную позицию. Сейчас приходится целиться в последнюю строку цитаты.
  13. Цитирую сообщение, оно вставляется в поле ответа. После клика в поле ответа, страница браузера прыгает вверх, а курсор оказывается перед цитатой. Юзеры недовольны. Как победить? Версия форума 3.3.4.
  14. Хорошо, поставлю вопрос по другому. Как добавить своё поле в банфильтр?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.