Перейти к контенту

Ferz

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

2 955 просмотров профиля

Достижения Ferz

  1. Ferz

    Быстрая цитата в стиле multiqoute

    люди скажите пожалуйста почему не работает ваш скрипт в 2.0.3 версии форума с плагином расширенной быстрой формы ответа? пишет Script Error хотя JS скрипт правильный и ввел все верно, проверял.....
  2. Ferz

    Вставка цитаты и имени

    люди скажите пожалуйста почему не работает ваш скрипт в 2.0.3 версии форума с плагином расширенной быстрой формы ответа? пишет Script Error хотя JS скрипт правильный и ввел все верно, проверял.....
  3. Ferz

    Глобальное объявление на форуме Bokhalifa

    дык я и чисто английскую ставил, и файл заменил, непомогает
  4. Ferz

    Глобальное объявление на форуме Bokhalifa

    мне тоже хочется его поставить, но не появляется никак форма, я уж 100 раз проверил код, а русская версия, так там вообще непонятно зачем, там одну строчку в ланг файле перевести, и ошибки возможные в пхп, а также текст установки пару строчек.
  5. Ferz

    Глобальное объявление на форуме Bokhalifa

    да, в русской версии ad_staffmessenger криво сделан,я закачал от английской версии, но опять таки никакого эффекта. как нет формы, так и не появляется, хотя новые сообщения добавлял и в Mysql базе они хранятся
  6. Ferz

    Глобальное объявление на форуме Bokhalifa

    у меня не получилось, все поставил как надо, но окно не появляется. Сейчас русскую версию попробую
  7. Ferz

    Перевод IPB 2.0.0 PF1

    IgorekM дык нет вот! это ваша руссификация так сделала, в англ. ланг паке все нормально!
  8. Ferz

    Перевод IPB 2.0.0 PF1

    да это я так ставил Staff manager, до этого еще пару модов, смысл в том что любое свое добавление в этот lang рускоязычный ломает форум.
  9. Ferz

    Перевод IPB 2.0.0 PF1

    ОЧЕНЬ грубая ошибка: В русских Lang файлах когда что то добавляешь свое, например 'msg_toall' => "Message to all Staff from", Глючит форум для начала там исправлен формат на какой то тупой, т.е. вместо $lang = array ( вставили к каждому слову $lang['****'] = Хотя в модах у всех будет писаться в открытом виде, ну да ладно, даже если подставляешь свой $lang['msg_toall'] => "Message to all Staff from", к примеру то не пашет, ссылается на ошибку. На Инглишь Лэнг файле все нормально. Как лечить?
  10. alex1 а где найти? для PF 1 они ?
  11. Ferz

    Быстрый ответ открытый по умолчанию

    Sanjak дык в том то и дело я искал там этот параметр и не нашел. ты знаешь где он?
  12. Ferz

    Быстрый ответ открытый по умолчанию

    Sanjak дык там по умолчанию она скрытая (ну форма) и каждому пользователю приходится лезть в меню и включать её. а я сделал так чтобы можно было этого не делать.d1pro ну дык это временный выход, потом есстественно, а пока так. Кстати помог кому нибудь этим скриптом?
  13. Быстрый ответ по умолчанию. От Ferz, т.е. от меня Итак, у вас наверное уже у всех IPB 2.0 кому надо и вас волнует такая проблема как быстрый ответ, чтобы он всегда находился внизу экрана и вам не приходилось жать на кнопку Add Quick Reply внизу всевремя как вы хотите добавить быстрый ответ. Вот решение. Открываете файл sources/topics.php, и ищите строку: if ( $sqr == 1 ) Заменаете её на if ( $sqr == 0 ) дальше в папке с вашими языковыми файлами ищите lang/(папка с вашим языком)/lang_ucp.php И заменяете слелующий текст:'open_qr' => "Open Fast Reply automatically when available? *" на 'open_qr' => "Hide Fast Reply box *" ну или у кого русская версия, аналогично, вместо "показывать панель быстрого ответа" на "скрывать панель быстрого ответа". Вот так вот!
  14. После того как я обновил форум с PDR5 ло RC1 у меня сбросилась статистика внизу главной страницы форума. Сами пользователи сохранились, но внизу почему то пишется Наши участники сделали всего 1 постов Мы имеем 1 зарегистрированных участников Наибольшее кол-во пользователей 1 было здесь Сегодня, 21:09 Хотя есстно всего этого гораздо больше чем 1. Почему?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.