Перейти к контенту

BullDozer 5 тонн

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

2 658 просмотров профиля

Достижения BullDozer 5 тонн

  1. BullDozer 5 тонн

    IBStore пару вопросов

    Подскажите...как сделать что бы на главной странице форума под шапкой было написанно к примеру "У Вас денег %" За количество денег отвечает как я понил эта функция ['member_points'] но что то не выводит она на главной странице сколько денег...в темах и в самом магазине видно сколько денег
  2. Alex I и Song Спасибо...за помощь..счас попробую сделать...если что спрошу ))))
  3. Этот способ...я знаю но должен ведь быть и другой способ?...если к примеру я не хочу включать систему рейтинга(или её можно скрыть от пользователей...типа только что бы модер мог её видеть?) что бы он не был виден в топиках...потому как стоит мод репутации....есть ли выход из этой ситуации?
  4. Помогите найти где назначить...модера что бы он мог не только модерирова форум но и блокировать/банить пользователей....не могу не где найти этого...есть только удаление и изменение тем и постов а вот что бы модер ещё мог и пользователей блокировать...
  5. BullDozer 5 тонн

    Вытаскиваем пароли

    Song Пробывал и не один раз. Расшифровать можно любой хешь, как первых версий так и вторых что тех хешь 32 байта что у тех и все они md5. А сложность расшифровки уже зависит от сложности пароля и от объёма твоего словарика по которому ты перебираешь, а не от версии форума, если пароль не сложный и без спецсимволов он его расшифрует быстро. Но как я уже сказал выше что на вторых версия в основном на всех пасс попадается с солью, то есть даже если хешь рассшифровываешь и получаешь пароль то он не подходит.
  6. BullDozer 5 тонн

    Вытаскиваем пароли

    Хешь можно расшифровать с помощью проги PasswordsPro и нескольких хороших словарей, хорошо работает с хешами первых версий...начиная со вторых хеш начинает попадаться с солью, т.е. он его расшифровывает а пароль не подходит. И как было замеченно, если отредактировать куки с чужим хешем, то вы войдёте под его логином это работает во всех версиях, почему пишут что во вторых не работает прокатывало на 2.0.4 А ещё если у вас в форуме, не стоят не которые заплатки, существует ксплойт который вытягивает кеш любого юзера по ID
  7. Song Панель..мне тоже нужна...пошол искать
  8. Song а у тебя на форуме...нет такой переделки? Или может есть ещё какая нють модификация репутации где смайлы есть и IB коды?
  9. Song а ты не в курсе, какие иенно строчки нужно переносить и в какое место?
  10. Стока время прошло, а не кто не может помочь
  11. Народ ну напишете что именно и куда именно нужно переносить, очень важно
  12. а по подродбней не можете, расказать что именно переносить
  13. Делаю экспорт базы данных, получаю вот такой фаил ibf_dbbackup.sql.gz как с помощью него востановить базу?
  14. Помогите пожалуста, форум IPB 1/3/1 финал, суть вот в чём при повышение или понижение репутации появляется окно где нужно писать, за что понижаем или повышаем репутацию, мне нужно что бы с этим окном была колонка со смайлами.
  15. BullDozer 5 тонн

    Деньги

    может IBStore
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.