Перейти к контенту

Z

Пользователи
  • Число публикаций

    313
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Z

  • День рождения 27.12.1974

Личная информация

  • ICQ
    4008979

Дополнительные

  • Город
    kiev.ua

Недавние посетители профиля

3 902 просмотра профиля

Достижения Z

  1. Sannis

    У вас на http://psd.com.ua русский с украинским языком перепутаны, по /ru - украинский, а по /uk - русский :)
  2. в этом моде есть еще трабла: в нажимающемся нике, если мы добавим в файл ipb_topic.js то, что написано в инструкции, обрабатываться это будет только в IE, что не есть правильно. для нормальной обработки функции лучше заменить var input=document.REPLIER.Post; на var input=my_getbyid('fastreplyarea'); з.ы. работает только в том случае, если ID формы быстрого ответа не менялся.
  3. Z

    Проблемы с цитатами

    я так понимаю, проблема именно в этом. у меня НЕТ этой опции! правда не совсем понятно ее отсутствие. покопался в базе SQL, просматривал все параметры в таблице ipb_conf_settings. насколько я понял, группа в которой должно находится это самое поле - 5. последним пунктом в 5-й группе обнаружилась строка с conf_id 314 и все остальные поля в этой строке пустые. отсюда следует, что этот параметр по непонятной мне причине отсутствует. родилась идея создать еще одну строку в таблице с этим параметром. нужны описания и содержание все полей...
  4. Z

    Проблемы с цитатами

    в версии 2.1.1 я такой опции не обнаружил. может не там искал?
  5. неприятная проблема с цитатами на форуме. обнаружилась давно, но небыло времени разобраться. сейчас решил занятся исправлением, но что то не могу найти причину... вот скриншот: http://psd.com.ua/ipb/quote.jpg эта проблема возникает при любом способе цитирования... как с мультиквотами, так и с обычным цитированием. может кто нибудь сможет "тыкнуть пальчиком", в чем проблема?
  6. как бы там нибыло, а я вот столкнулся с необходимостью распаковать xml архив. каким образом это можно сделать не прибегая к аплоаду оного и потом даунлоаду распакованных изображений?
  7. Z

    цитирование

    никаких идей?
  8. Z

    цитирование

    залил на тестовый бекап базы и установил 2.1.1. много траблов было - вроде все усправил, одно осталось - не обрабатывается bbcode quote. т.е. все, что должно быть в тегах цитирования просто отображается примерно таким образом: [quоte]вот где то так[/quоte] есть какие то идеи где это можно исправить?
  9. хехе. только что пробежался во инсталляхам 2.1.0 и 2.1.1 версий и заметил один нюансик... в 2.1.0 нет явного указания кодировки, из чего следует, что кодировка берется из опции в админке, а в версии 2.1.1 как раз наоборот - масса файлов с указанием кодировки. я поступил радикально! сделал поиск указания кодировки в файлах и все заменил на windows-1251. Помогло!
  10. Z

    IPB 2.1.0 vs 2.1.1

    все там включено, как и положено. нашел еще пару подобных приколов... 2 Uzaren как создавать опросы в 2.1.0 я знаю, "не первый раз замужем", но фишка в том, что нет такой функции! хехе. самое смешное: не работает цитирование. то есть ббкод quote он то вставляет, но не обрабатывает! :0
  11. Z

    IPB 2.1.0 vs 2.1.1

    Баловался с финальной 2.1.0 и потом с 2.1.1 и заметил, что есть достаточно много отличий. В частности, в 2.1.1 почему то недоступны некоторые функции с 2.1.0. Это можно как то объяснить? Подробнее: - нет установки кодировки страниц по умолчанию; - нет возможности создания голосований на вскидку сейчас уже не вспомню, что еще отличается, но знаю, что это еще не все.
  12. Z

    Когда ожидается IPB 2.1 ???

    как бы там нибыло намечается еще один тотальный переход, как было с 1.х ну а на счет даты выхода релиза, снова же, вспоминаем привычную для Инвижинов практику затягивания выхода. постоянно откладывали на месяц, потом еще на месяц и т.д. в общем по мои расчетам зарелизят они его не ранее чем к концу года, учитывая то, что будут еще PF'ы и прочие промежуточные версии.
  13. При просмотре списка топиков, в случае, если в теме более одной страницы, отображается список страниц а-ля "1 2 3 »9"... Можно ли к этой опции добавить возможность отображать все посты темы на одной странице? Должно быть что то типа "1 2 3 »9 Все" помню такая фишка была для 1.3, а вот нет ли такой для 2.0.х ??
  14. через куки пожалуй будет несколько правильнее. основная масса моих пользователей работает из дома...
  15. так вот этого и надо избежать! мне необходимо предоставить гостям право выбора скина. кое что придумал, но получается довольно коряво!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.