Перейти к контенту

armageddon2010

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения armageddon2010

  1. armageddon2010

    [2.1.x]eXTended Reputation System

    Еще - есть ли в планах сделать окошко ответа, на выставленную репутацию? ну вот мне поставил человек репутацию "клево сказал + тебе!" а я ему чтобы в репутации мог ответить допустим "спасиб спасиб" ?
  2. armageddon2010

    [2.1.x]eXTended Reputation System

    Баг с репутацией. Из профиля (даже при всех поставленных ограничениях) репутацию можно поставить бесконечное кол-во, хоть 200 раз, просто нажимая постоянно Изменить (в окошке репутации) Исправьте пожалуйста или скажите как запретить ставить репутацию из профиля?
  3. я убрал кнопки Жалоба, наверх.. это уже дало ощутимую помощь.. (не убрал точнее а заменил эти картинки на картинки 1на1 пиксель)
  4. Просто я работаю волшебником.. (с) .silent как ты сделал то?)) легко писать или нужно заморачиваться? у меня тут идея самому сделать наподобии такого..
  5. Ищу мод, если кто может сделать - заплачу. На одном из форумов где то год назад видел такой - под аватаром пользователя написано "Средняя разговорчивость - 55,1 букв", где 55,1 - среднее кол-во букв в его сообщениях. Т.е. соответсвенно чем больше число, тем больше пишет в своих постах пользователь, тем больше ценность (хотя краткость сестру таланта никто не отменял) сообщений. Если кто знает где взять - пишите.. если у кого есть желание сделать за вознаграждение (достаточно большое) - в личку.
  6. armageddon2010

    Мод длины сообщений

    Ищу мод, если кто может сделать - заплачу. На одном из форумов где то год назад видел такой - под аватаром пользователя написано "Средняя разговорчивость - 55,1 букв", где 55,1 - среднее кол-во букв в его сообщениях. Т.е. соответсвенно чем больше число, тем больше пишет в своих постах пользователь, тем больше ценность (хотя краткость сестру таланта никто не отменял) сообщений. Если кто знает где взять - пишите.. если у кого есть желание сделать за вознаграждение (достаточно большое) - в личку.
  7. Там нужен специальный волшебный код.. Пишешь вот что: <hr> brok Hochu zapret<i>t vhod tem, {BR} u kogo 100 posrov </hr> если что не будет работать - придется купить книжку по php для профи, под кодовым названием "Чайникам"
  8. я не говорю про папки в архиве скина, я говорю что в одном из файлов (.php) который в скине есть строчка которая содержит cacheid_3, ее надо изменить на cacheid_2 .
  9. В архиве скина который скачал, тотал коммандером (или вордом к примеру) найди "cacheid_3" и переименуй в "cacheid_2", и папку переименуй обратно в cacheid_2. Должно работать. Если нет - ставил какие нить моды?
  10. armageddon2010

    [2.1.x]eXTended Reputation System

    а можно это выложить сюда, прямо кодом, что на что заменить и куда добавить? имею ввиду 1.0.1
  11. подскажите как сделать так, чтобы фотки автоматически оптимизировались? т.е. загружает какой нить дурик свою фотку 900кб, ну нафига такое нужно? вот хочу чтобы она автоматически урезалась до 640:480 допустим, и чуть чуть понижалось качество картинки. как сделать? подскажите..
  12. armageddon2010

    Делаете ли вы бекапы?

    у меня хостер валуехост, они запретили подключение к ним по всяким там дамперам и т.д.. даже свой пхпадмин нельзя( только с их сайта все можно делать.. а у них так все загружено что бэкап приходится делать (а база у меня около 20мб) по 500кб. каждый день сами понимаете нереально. Просто если больше 500 то сервер грузит грузит а потом говорит что ошибка, грузи паренек заново..
  13. armageddon2010

    Как начисто удалить галерею?

    В админке отрубай галерею, потом удаляй файлы с хоста, потом удаляй таблицы и строки\столбцы из mysql.
  14. armageddon2010

    [2.1.x]eXTended Reputation System

    У меня была ошибка с двойным рейтингом. Вот это из RenderRow удали: <if="author['reputation_allow'] == "true""> <br/> <br/>{$author['reputation_text']}{$author['reputation_minus']} <b>{$author['reputation_scores']}</b> {$author['reputation_add']} </if> потом сохрани Renderrow. посмотри форум. репутация должна убраться вообще. А потом это же самое туда добавь опять и сохрани. Останется одна репутация. Почему - не знаю
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.