Перейти к контенту

maniaka

Пользователи
  • Число публикаций

    83
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О maniaka

  • День рождения 12.10.1985

Личная информация

Дополнительные

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

1 567 просмотров профиля

Достижения maniaka

  1. maniaka

    Заделка дыр

    ну вот....меня и сломали вчера+потерли еще и все-все сайты которые были у меня на хвостинге. козлы антиготик.ру может кто-нибудь подскажет. есть ли скрипт(Task?) который автоматически может поменять все пароли юзверям и отправить их на почту им? а то у этих козлов есть база данных паролей....еще напортачат что-нибудь снова.
  2. maniaka

    Знакомства.

    я не встречала, но думаю можно сделать что-то вроде имитации Знакомств =))) установив к примеру показ случайно фотографии из профиля и внеся в сам профиль больше дополнительных полей.
  3. у меня весь форум на это жалуется...мдя
  4. maniaka

    Заделка дыр

    мне тоже не повредило бы залатать дыры в инвижене...эх... кстати, а хак "второй пароль на админку" для 2.1.5 уже есть? п.с. козлы с antigothic.ru уже задолбали грозиться...да и не только грозиться, но и ломать ресурсы при этом засирая всех и вся.
  5. ммм... я проапгрейдила форум и теперь у меня глюк - вместо названия месяца просто пишется число в {скобочках}...это можно исправить? в языках - и в англ. и в рус. одинакого... а если делаю как написал(а?) Klia, то у меня пропадают слова "Сегодня, Завтра" помогите пожалуста. спасибо.
  6. maniaka

    Отображение в профайле

    я напортачила с <if info['has_gallery'] == 1"> ссылка появляется в профайле даже у тех у кого нету альбома.... Vic'er, спасибо большое
  7. maniaka

    Отображение в профайле

    Для меня вообще PHP большая проблема. До {$info['mid']} всё нормально. Дело вот в чём: Представленный выше код даёт ссылку на тот альбом, номер которого совпадает с ID пользователя. Но ведь номер альбома далеко не обязательно должен совпадать с ID. К примеру, у меня 254 альбома. А у второго пользователя всего один. Так вот если нажать на ссылку в моём профиле, откроется альбом №1, а если у второго пользователя, то откроется альбом №2. Ведь ID второго пользователя - 2. А нужно чтобы открывался 255 альбом. блин...я не настолько умна чтобы это исправить без понятия
  8. maniaka

    Отображение в профайле

    для тебя такая большая проблема заменить ссылку до {$info['mid']} ???
  9. maniaka

    Отображение в профайле

    в амдинке лезешь в Skins & Templates -->Skin Manager-->Edit Child's Template HTML-->Profile View-->show_profile далее ищешь <tr> <td class="row2" width="30%" valign="top"><b>{ipb.lang['homepage']}</b></td> <td width="70%" class="row1">{$info['homepage']} </td> </tr> сверху прицепляешь: <if info['has_gallery'] == 1"> <tr> <td class="row2" width="30%" valign="top"><b>My Album</b></td> <td width="70%" class="row1"><a href=http://АДРЕС-ФОРУМА-ТВОЕГО.ру/index.php?act=module&module=gallery&cmd=user&user=1&op=view_album&album={$info['mid']}>{ipb.lang['click_here']}</a> </td> </tr> </if> всё. ну там можно еще и языки исправить в ленг файлах. если не знаешь как - пиши в приват.
  10. такое вабще возможно? ну к примеру, чтобы было примерно как тут - http://darkdiary.ru если мода нету и кто-то может написать - я готова заплатить
  11. maniaka

    проблема с картинками

    не подскажете где мне настроить загрузку изображений в блоги? а то мне пишет постоянно спасибо
  12. maniaka

    [2.1.x]UNATCO (объединение двух форумов)

    гм....а если имена юзверей совпадают? а если айди форумов совпадают? что с ними становиться?
  13. maniaka

    Нужна помощь по блогу 1.2.1

    а мне никто не скинет установочный файл? а то я его посеяла где-то. там ведь еще в файлы CP панели что-то добалять ведь надо?
  14. maniaka

    BB-код, "читать дальше""""

    огромное спасибо! просто нереально помогли
  15. maniaka

    BB-код, "читать дальше""""

    если честно - нифига не поняла. что открыто, что закрыто. куда пихать этот код и чего..... ну вот тупая я такая
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.