Перейти к контенту

BaNaN

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О BaNaN

  • День рождения 25.06.1980

Личная информация

Дополнительные

  • Город
    Russia/Smolensk
  • Интересы
    Web programming

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения BaNaN

  1. BaNaN

    Ошибка в скрипте

    Много нагромаздил лень разбираться, а так смотри HTML/table/tr/td!
  2. BaNaN

    Валуехост

    После того как они перенесли свои серваки, а именно 27-28 апреля 2005г. хостинг работает отпадно, лично пользуюсь и всем предлагаю! З.Ы. А раньше согласен MySQL в сумме мин 20 лежала и каждый день!
  3. Ну вот со вставкой получилось, а вот с формой быстрого ответа фиг.. в админки в настройках всё появилось но никак не изменяется не вкурсе? И ещё где устанавливается чтоб форма быстрого ответа всегда была развернута?
  4. Вопрос №1 как сделать так, чтобы форма быстрого ответа была такая же как и расширеная? №2 где поправить чтобы при нажатии на имя учасника не отправляла в его профиль, а отправлялась имя в форму быстрого ответа? Заранее благодарен!
  5. 347 скачиваний

    скрипт регистрации пользователей для форума IPB 1.2 Скрпит непосредственно использует базу данных форума. Скрипт создан для более легкой регистрации на форуме с вашего сайта. В дальнейшем я предоставлю вам скрипт входа для форума. <br />
    Бесплатный
  6. BaNaN

    [1.x.x]IBF регистрация

    Название: IBF регистрация Добавил: BaNaN Добавлен: 25 Мар 2005 Обновлен: 25 Мар 2005 Категория: IP.Board 1.x.x скрипт регистрации пользователей для форума IPB 1.2 Скрпит непосредственно использует базу данных форума. Скрипт создан для более легкой регистрации на форуме с вашего сайта. В дальнейшем я предоставлю вам скрипт входа для форума. <br /> Нажмите здесь, чтобы скачать файл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.