Перейти к контенту

health

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

2 542 просмотра профиля

Достижения health

  1. Стоит форум 3.2.3 После установки и настройки приложения регистрация происходит с ошибкой: после заполнения всех полей и последующего нажатия на кнопку "Регистрация" отображается ошибка об отсутствии файла. Как итог, сообщение в ЛП приходит, но пользователь, не оказывается даже в ожидающих и письмо активации не созадется и не высылается. после отключеня данного приложения регистрация проходит в штатном режиме. Посдкажите, пожалуйста, как настроить работу приложения, чтобы регистрация работала нормально? С уважением, Константин. Проблема решилась отключением приветствия в ЧАТе.
  2. Подскажите, пожалуйста, как выставить блоки в боковой панели в определенном порядке?
  3. Razario-Agro, спасибо Вам большое! Все заработало!
  4. Во время обновления все шло хорошо, отчет по завершении тоже положительный. После обновления в админку зайти можно, а вот на главную страницу форума нельзя - страница не найдена. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?
  5. Кто-нибудь знает решение данной проблемы? Поделитесь советом, пожалуйста. Очень актуально. Версия 3.1.2
  6. Спасибо огромное! Проблема решена.
  7. После обновления версии форума с 2.3.6 до 3.1.2 у некоторых пользователей была обнаружена проблема с отображением новых публикаций. Т.е. если человек некоторое время не заходил на форум, а потом хотел просмотреть новые публикации (непрочитанные сообщения), то этот список был пуст, хотя новые публикации на самом деле были. О данной проблеме было сообщено в службу техподдержки, где ответили, что проблема не обнаружена. Это было летом. В конце августа срок лицензии истек, а не так давно об этой проблеме пользователи стали сообщать в "массовом" количестве. Проблема наблюдается при работе со всеми известными браузерами самых последних версий, а также на старых версиях тех же браузеров. Прошу совета для решения данной проблемы.
  8. Подскажите, пожалуйста, как добавить ссылку в шапку форума (где "Обсуждения", "пользователи" и т.д.), чтобы она отображалась во всех стилях форума. поиск по уже существующим темам результата не принес, к сожалению.
  9. health

    [3.0.x]Пользователей онлайн сегодня

    добавил, настроил, но нет никаких признаков жизни хука на главной странице форума. Может, еще где-то есть настройки, кроме "Системные настройки -> Модификации"?
  10. большое спасибо за ответы. попробую обновиться с 32-мя...
  11. скажите, пожалуйста, какие требования есть для обновления до 3.1.2, которых не было при установке 3.0.5? Там объем оперативки сервера и т.д. Заранее спасибо за ответ.
  12. Подскажите, пожалуйста, как вставить музыкальный файл в сообщение, чтобы можно было его прослушать? (как вконтакте, например)
  13. Костя, привет! :-)
  14. Хочется сделать обязательным к заполнению поле "пол". Помогите советом, пожалуйста
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.